FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 239

 
sxww:

Игрульки устроили, предсказания на неделю, вы еще на день и на час предсказывайте, пророки йопт, потом шалман откроете, предсказания и гадания по палкам. Самим то не смешно?

Вам я смотрю не скем поговорить! Вот это вы считаете предсказание на неделю 1,10 - 1,15 - 1,00, первую часть уже подчти отработали. Давайте закончим этот безсмысленный разговор. Поднимется выше 1,16 приду скажу что был не прав. А сейчас то что делить!
 
mmmoguschiy-new:
Что по поводу 1,38 скажешь?
Скажу что куплю там, только не на 38, а на 3850, перед референдумом.
 
sxww:
Вы постоянно угораете и не замечаете как сюда заходят люди и просто ржут с вашего бреда.
Ну как же,вижу :) - и не парюсь 
 
max325:
Вам я смотрю не скем поговорить! Вот это вы считаете предсказание на неделю 1,10 - 1,15 - 1,00, первую часть уже подчти отработали. Давайте закончим этот безсмысленный разговор. Поднимется выше 1,16 приду скажу что был не прав. А сейчас то что делить!

Разговор бессмысленный, согласен, это все уже "делили" на 06, потом на 08, потом на 10, говорить не о чем.

 
mmmoguschiy-new:
благодарствую! аналогичные мысли у мну )) так что насчет расклада по продавцам/покупашкам? Если не трудно - выложи, хотя бы ненадолго
Фунт с завтрашнего дня пойдет в откат, йена не знаю, подробно не смотрю, только отчеты по фьючерсам, она у меня продана выше 123, пока крыть не собираюсь, ауди аналогично в покупках, ход вверх еще есть, первый фикс части на 80.
 
mmmoguschiy-new:
 жжешь! "начать изучать"... )))

Если выбирать из C++ и C# наверное C# будет проще для начинающего. Там указателей нет и все "безопасно". Потом как научишься и захочется быстродействия можно и на чистых сях перешкодить. R - это слегонца из другой степи )) Там Питончик с ним вместе юзают якобы "продвинутые" прогеры-ХФТ-шники. 
Ну, а чего. Всегда открыт к новому) Только на C++ примеров в разы меньше чем на C#, вот что смущает в C++(имею ввиду применение к трейдингу этих языков)
 
Server Muradasilov:
Над тобой угораем :) ,чего нервный такой ?
с красного, наверное, выгнали...
 
 Может сказка по луню есть?
 

кстати, палки говорят, что на 2592 тейк по лунеселлам и бай с тейком 2840

Стренж, че там банки скажут по луню, хочу их проверить...       

 
sterva:
 Может сказка по луню есть?
Есть, купите и закройте часть на 28, со второй покурите немного)
Причина обращения: