FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 474

 
sxww:

Хреново когда не знаешь за чем и даже куда бежишь, а еще хреновее заявлять что точно знаешь.

 

Щас поясню - это всё Федя! Договорились Вася и Кот Матроскин евру на новостях задрать! А Федя... а у Феди телефон сел... и он продавал. (А у Феди евры как у дурака махорки). (вечером перетрут согласуют)

 

 А я вышел ... да куда я побегу один да с голой...

 
Все чето у меня, даже нужная картинка не вставляется. Вообще сайт заглючил. 
 
max325:

Тантрик, да никтоже не говорит что она не поднимется. Обязательно поднимется, это даже и лучше для дальнейшего падения.  Только в данной ситуации ее лучше продавать на хаях чем покупать. Больше в конечном счете заработашь. 

 

продавать не стал потому что вышел. Куплю на лое (м5)
 
sxww:

Хреново когда не знаешь за чем и даже куда бежишь, а еще хреновее заявлять что точно знаешь.

 

скрин хочется покомментить - после пожара и х   насос. 
 
Лоу на м5, слова истинного барана.
 
sxww:
Лоу на м5, слова истинного барана.
можешь опять заняться своим хозяйством. (рынок, биржа они ведь не для всех... подходят... работать)
 
https://www.mql5.com/ru/code/15934
Индикатор опционных уровней
Индикатор опционных уровней
  • голосов: 9
  • 2016.07.12
  • Andrew Kornishkin
  • www.mql5.com
Индикатор предназначен для расчета и вывода на экран опционных уровней.
 
sxww:
Вот это все вам мерещится) Ты у кого купил?)))
ХЗ, даже предположить не могу...
 
Tantrik:
можешь опять заняться своим хозяйством. (рынок, биржа они ведь не для всех... подходят... работать)

Да все видели как ты шесть паммов "отработал", на демке и сиди, самое там место.

Вывод опционных уровней на график не даст ничего для торговли. В опционах ценны не уровни, а возможность определить настроение участников и где оно меняется.

 
sxww:

Да все видели как ты шесть паммов "отработал", на демке и сиди, самое там место.

Вывод опционных уровней на график не даст ничего для торговли. В опционах ценны не уровни, а возможность определить настроение участников и где оно меняется.

аферист, без мониторинга ты пустое место - говорилка.
Причина обращения: