FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 476

 
Dimmerd:

"а я могу для пробы открыть маленький счет и подписаться на эти сигналы?   "     -     то же демо подписывай - это дайвинг клуб.

 

зы )))))  Дайвинг клуб - Батискаф! ))))))))))) 

 
sxww:

Ты хоть понял о чем речь то шла или это лишь бы что то ляпнуть, отметиться? 

И транскрипцию слова low с безголовым хоть для себя прочитайте. 

А Вы подумали ,  что я не знаю что такое LOW ?

у меня ощущение что вы тоже не поняли смыл,  который был вложен в текст.

 
Yuriy Zaytsev:

А Вы подумали ,  что я не знаю что такое LOW ?

у меня ощущение что вы тоже не поняли смыл,  который был вложен в текст.

Да смысла там не было, относительно к нашей теме "разговора" с безмозглым, уж точно.

А если вы не знаете значения простого английского слова, то как вы торгуете?

Вся информация о торгах на английском.  

 
sxww:

Да смысла там не было, относительно к нашей теме "разговора" с безмозглым, уж точно.

А если вы не знаете значения простого английского слова, то как вы торгуете?

Вся информация о торгах на английском.  

табе зачем английский? если только в сельпо выскажешься поразишь публику ))))
 
sxww:

Да смысла там не было, относительно к нашей теме "разговора" с безмозглым, уж точно.

А если вы не знаете значения простого английского слова, то как вы торгуете?

Вся информация о торгах на английском.  

Придется пояснить мысль.

  во первых -  на самом деле человеку с ником Tantrik  таким образом   был  сделан комплимент ,    ( и я подозреваю что  он это понял  )  - 

  потому что толпа именно так и поступает - продает на ловах а на хаях покупает , основано это на простой информации - ни для кого не секрет что более 90% трейдеров сливает .

  а покупка  на  ловах и продажа  на хаях, это на самом деле большое искусство.

  вторая мысль  ,  так же не лишена смысла -  находясь на рынке  более чем 10 лет видел не мало - тех кто выдает себя за прорицателя цены !

 потому правильно было сказано , что без мониторинга это похоже на  заклинания , колдовство , магию ,гипноз , спиритический сенас  и т п !


 
Yuriy Zaytsev:

Придется пояснить мысль.

  во первых -  на самом деле человеку с ником Tantrik  таким образом   был  сделан комплимент ,   что он покупает там где  большинство продает - это основано на простой информации - ни для кого не секрет что более 90% трейдеров сливает 

  потому что толпа именно так и поступает - продает на ловах а на хаях покупает!

  а покупка  на  ловах и продавжа  на хаях это на самом деле большое искусство.

  вторая мысль  ,  так же не лишена смысла -  находясь на рынке  более чем 10 лет видел не мало - тех кто выдает себя за прорицателя цены !

 потому правильно было сказано , что без мониторинга это похоже на  заклинания , колдовство , магию ,гипноз , спиритический сенас  и т п !

Извиняюсь что встреваю в разговор. А вы тоже считаете что сейчас eurusd надо покупать? И разве вам очень нужно увидеть чужие сделки. Не достаточно того что прогноз сбудется? 
 
Yuriy Zaytsev:

Придется пояснить мысль.

  во первых -  на самом деле человеку с ником Tantrik  таким образом   был  сделан комплимент ,    ( и я подозреваю что  он это понял  )  - 

  потому что толпа именно так и поступает - продает на ловах а на хаях покупает , основано это на простой информации - ни для кого не секрет что более 90% трейдеров сливает .

  а покупка  на  ловах и продажа  на хаях, это на самом деле большое искусство.

  вторая мысль  ,  так же не лишена смысла -  находясь на рынке  более чем 10 лет видел не мало - тех кто выдает себя за прорицателя цены !

 потому правильно было сказано , что без мониторинга это похоже на  заклинания , колдовство , магию ,гипноз , спиритический сенас  и т п !


Большинство трейдеров сливать годами не может, ни у кого нет столько денег. Возможно сливают 90% тех кто сравнительно недавно пришел на рынок, в это поверю. То где покупает Тантрик, он покупает и продает где попало, потому и сливает восемь лет, видать денег у НЕГО хватает) Без мониторинга чего? Собственного счета?)))) Мониторить надо ситуацию на рынке,

 

 

а то что вы называете "мониторингом" вещь абсолютно бесполезная для торговли, она имеет какую-либо ценность лишь для владельца счета.

 
max325:
Извиняюсь что встреваю в разговор. А вы тоже считаете что сейчас eurusd надо покупать?

Во первых , что могу сказать - так это то что сейчас я пишу робота  на заказ и периодически ныряю на форум  для  чтения документации , поиска технологических решений и чтения статей.

Во вторых . я не предсказатель ,  да и сайт технический в первую очередь,  но мне очень интересен ход мыслей и расчеты  тех кто торгует в данный момент особенно когда они подкреплены реальностью , ну скажем мониторингом сигнала!

Но к большому сожалению  не видно ни у кого нибудь в профиле  хорошего сигнала подтверждающего его расчеты и слова!

 
Yuriy Zaytsev:

Во первых , что могу сказать - так это то что сейчас я пишу робота  на заказ и периодически ныряю на форум  для  чтения документации , поиска технологических решений и чтения статей.

Во вторых . я не предсказатель ,  да и сайт технический в первую очередь,  но мне очень интересен ход мыслей и расчеты  тех кто торгует в данный момент особенно когда они подкреплены реальностью , ну скажем мониторингом сигнала!

Но к большому сожалению  не видно ни у кого нибудь в профиле  хорошего сигнала подтверждающего его расчеты и слова!

И как же вы тогда сделали вывод что Тантрик покупает на лоу?
 
Yuriy Zaytsev:

Во первых , что могу сказать - так это то что сейчас я пишу робота  на заказ и периодически ныряю на форум  для  чтения документации , поиска технологических решений и чтения статей.

Во вторых . я не предсказатель ,  да и сайт технический в первую очередь,  но мне очень интересен ход мыслей и расчеты  тех кто торгует в данный момент особенно когда они подкреплены реальностью , ну скажем мониторингом сигнала!

Но к большому сожалению  не видно ни у кого нибудь в профиле  хорошего сигнала подтверждающего его расчеты и слова!

У Мифа. Чем не устраивает?
Причина обращения: