Квантовая торговая система - страница 2

 
BARS писал(а) >>

Аргументы, прекрастно:

Наши знания находяться по " глобальным меркам" в зачаточном состоянии о самом представлении о самих понятиях. Что такое время, что такое сама эта вселеная.

А именна, мера, пространство ( щас споры до сих пор. пространство в космосе, над простраство и прочие....) сами величины. Мы толком и не знаем. Даже те расчеты каторыми мы сейчас используемся могут оказаться бесполезны в другой галактике. ( Не факт конечно, но всё же), мы даже не можем послать спутник за нашу вселеную по простой причине: ХЗ как его потом возвращать т.к. толком не умеем в космосе своём ориентироваться. ( Я про далёкие растояния имелл ввиду)

Разделы физики еще не изучены по этим облостям. Поэтому и строят колайдеры (везде по разному говорят) в надежде просмотреть как это было. Это лиш теории ! Которые ни чего не стоят без практических иследований !

Раньше думали что быстрее света нет ни чего. Но открыли чёрные дыры, что это такое, ни кто и сказать не может, заметьте что из них свет не выходит.

Так что эта тема и бесмысле сейчас только потому что нет основ знаний, что и как.

В любое время, фундаментальные разделы науки требовали громадные средства и затраты времени. Когда будут хотя бы чёткие понятие про мировоздание. Тогда и будем заморачиваться про паралельные миры...

+1

 

Таким образом аргументы оппонента сводятся к тому, что мы не знаем что и как, а потому и думать об этом бессмысленно.


Хочу возразить, что мы всё же немного знаем что и как. Существуют эксперименты, которые свидетельствуют о нелокальности происходящих событий и несколько интерпретаций КМ объясняющих результаты этих экспериментов.


В приложении к торговле, я для себя вижу направление в создании раздельной квантовой системы между терминалом исполняющим ордера и передающим котировки и данные системе анализатору. Система анализатор и система исполняющая ордера и обрабатывающая котировки должны быть изолированы друг от друга таким образом чтобы информация между ними передавалась только с помощью отдельных фотонов. Далее, возможна попытка создания экспериментальной модели с коробками по системе Аарона, создание системы межвременной связи по методу Крамера.

 
sol >>:

Таким образом аргументы оппонента сводятся к тому, что мы не знаем что и как, а потому и думать об этом бессмысленно.


Минутку, я не говорил что мы ни чего не знаем !

Я имею ввиду что наших бедных мозгов на это не хватит !

У вас хватит ума что бы всё это сделать ? Хватит знаний и познаний в этой облости что бы даже если и получить что то, правильно это интерпритировать ?

"межвременной связи по методу Крамера"- машина времени в общем.

 
BARS >>:

Минутку, я не говорил что мы ни чего не знаем !

Я имею ввиду что наших бедных мозгов на это не хватит !

У вас хватит ума что бы всё это сделать ? Хватит знаний и познаний в этой облости что бы даже если и получить что то, правильно это интерпритировать ?

"межвременной связи по методу Крамера"- машина времени в общем.

 


Я не берусь утверждать, что моего ума на это хватит. Я просто высказываю некоторые предположения в надежде на то, что когда-нибудь у кого-то ума хватит.


Если хотите, машина времени.


В меру своего депозита и ума собираюсь продолжать исследования по данной теме.

 
sol писал(а) >>

Я не берусь утверждать, что моего ума на это хватит. Я просто высказываю некоторые предположения в надежде на то, что когда-нибудь у кого-то ума хватит.

Если хотите, машина времени.

В меру своего депозита и ума собираюсь продолжать исследования по данной теме.

почитайте теорию поля морфического резонанса Шелдрейка и если Вы предельно углубитесь в тему то создадите все что угодно ....

 
Мне кажется, что рынок Форекс не так сложен, чтобы применять к нему звездолёты..... Конечно хотелось бы переместиться в будущее, чтоб узнать как дальше будет вести себя рынок, но это выходит за рамки обычного советника....)))))
 
LeoV >>:
Мне кажется, что рынок Форекс не так сложен, чтобы применять к нему звездолёты..... Конечно хотелось бы переместиться в будущее, чтоб узнать как дальше будет вести себя рынок, но это выходит за рамки обычного советника....)))))

думаю что все стороние консультации с призмалом. Как раз у него НАСА под рукой скоро будет )))

 
LeoV >>:
Мне кажется, что рынок Форекс не так сложен, чтобы применять к нему звездолёты..... Конечно хотелось бы переместиться в будущее, чтоб узнать как дальше будет вести себя рынок, но это выходит за рамки обычного советника....)))))

))))

монжо попробовать график преобразовать в квантовую систему и квантово моделировать: Реализация квантового преобразования Фурье или использовать квантовую логику. Не знаю что это даст прафда!

 
OZ0 >>:

почитайте теорию поля морфического резонанса Шелдрейка и если Вы предельно углубитесь в тему то создадите все что угодно ....

Примером морфического резонанса в мире физики является вибрация струн музыкального инструмента в ответ на специфическую звуковую волну. =)

 
только вот в физических процессах нет объёмов и уровней)))))))))))) там всё слишком более хаотично
Причина обращения: