FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 125

 
Artem Sidorov:
я так же почти на все сообщения ветки смотрю... хвастовство вчерашними сделками или сообщениями недельной давности

Ну похвастайтесь послезавтрашими сделками или сообщениями, которые будут на следующей неделе.

=))) 

 
Bicus:

Ну похвастайтесь послезавтрашими сделками или сообщениями, которые будут на следующей неделе.

=))) 

я свои планы показывал в начале недели, понимаю что вам очень трудно листать форум, поэтому для вас прикреплю мои ожидания в это сообщение:

 

 

Я прекрасно понимаю, что вы сейчас зацепитесь, что я никак не ожидал в своих расчетах такой рост (на скарине выше) - но и от вас... даже и такого не было. 

Да и если вы спрогнозировали такое движение - могли бы на пару со старым на зазнаваться, а поделиться с участниками данного форума ... ведь не ваши же деньги ребята отбирают с таким трудом у кукла.

 
чета мне лично сыыкотно енку баить . если тока от 108 .209
 
Tantrik:

йенка )))) следите за руками! (он жулик))))) 

кстате йенка сработала ))))) (ну это не важно....)
 
Tantrik:
кстате йенка сработала ))))) (ну это не важно....)
Полностью согласен!!!
 
Tantrik:
кстате йенка сработала ))))) (ну это не важно....)

Тс отпугивает. Намекните чем она занимается.)

 
Artem Sidorov:

Я прекрасно понимаю, что вы сейчас зацепитесь, что я никак не ожидал в своих расчетах такой рост (на скарине выше) - но и от вас... даже и такого не было. 

ну почему же не ожидали... наоборот, как раз третий вариант сработал в аккурат точь в точь как и было спрогнозированно.... подъем, легкий откат(само собой) и дальнейший рост...

было предложено три здравых сценария развития рынка, учитивая уровни поддержки - сопротивления.... 

 
Lesorub:

или пан или лось:

 

По евро и фунту есть мысля?
 
После твердого решения  покупать, наконец- то  продала.))
 
Lesorub:

фунта продал, по евре жду обновление текущего хая (выше снимок с КД) для продаж ...

а здесь попробую зайти: 

 

на сегодня минимум на 14414// но не пустят  в районе 1450 ограничится)а наверху 14691, 14718 и 14785 максимум разворотные/// но кажется тоже ограничится в районе 1461 

 если и сходит куда, то должен снова в район 1450 вернуться в пон в любом случае/ 

Причина обращения: