Феномены рынка - страница 52

 
TheXpert:

Не поверишь, Алексей, но этого не видят процентов 80 форумчан, минимум.

___________

Блин, да что за херня? Мишека выперли, щас профессора забанили...

Быть селянином уже в почете. Форум превращается в быдлофорум. Ну вот кому профессор мешал?

Фаа вон свою херню про регрессии несет везде где не лень, Юсуф свою херню пеарет, а банят профессора.

Продолжайте в том же духе.

Тссс, я профессор, только не говорите никому. Новые модеры хитрые стали ....
 
особенность хворекса в том, что большинство - диллеры которые просто ретранслируют чужие котиры своим клиентам и выводят избыток в конечном итоге на самого крупного ММ. Он даёт основную ликвидность, а остальные наливают ему по рынку по бидам и офферам перекос позы. А вот как ему выгодно разруливать свои перекосы, которые обязательно возникют, это уже другой вопрос))
 
Avals:
особенность хворекса в том, что большинство - диллеры которые просто ретранслируют чужие котиры своим клиентам и выводят избыток в конечном итоге на самого крупного ММ. Он даёт основную ликвидность, а остальные наливают ему по рынку по бидам и офферам перекос позы. А вот как ему выгодно разруливать свои перекосы, которые обязательно возникют, это уже другой вопрос))

Разве это вопрос? В смысле, проблема? Это то, о чем нужно думать???

Удивлен.

 
Svinozavr:

Разве это вопрос? В смысле, проблема? Это то, о чем нужно думать???

Удивлен.

не нужно - не думай))
 
странные дела...
 
_Farnsworth:

faa, мой любимый ник забанили на фиг совсем. Под стремным _farnsworth я тут не буду долго :))) Еще пару раз пну svina на прощание и пойду заниматься своим делом. Тут важно подчеркнуть, - своим. Я просто понял, что пытаться придать мозгу c4 узнаваемый вид - как то не мое. Да и хлопотно это.


Жаль что забанили. Неужели кто-то набядничал? Ну были неуместные слова, не отрицаю. Но это не мешало ходу дискусии. Мне всегда было интересно читать Ваши посты. Почитайте прошлые посты Решетова. Он в прошлые времена всех так обкатывал, что не дай Бог воспрекнуть. У тех у кого есть оригинальные идеи, характер не всегда мягкий.
 
TheXpert:
Не поверишь, Алексей, но этого не видят процентов 80 форумчан, минимум.


Солнце круттся вокруг Земли, и остальные планеты тоже, только их движение относительно земли очень уж феноминальное.

Это я к тому, что если прикладывать правильные теории к неправильномк месту - то получается феномен..... рынка в данном случае)))

 
Avals:
не нужно - не думай))

Не, просто интересно - это что, здесь правда какая-то сермяжная скрыта, какой-то супер-феномен рынка?

Мне так - частности. Т.е. даже странно, что вы (да и я по ходу!) об этом говорим.

И не надо - "не думай". Буду! )))

 
Svinozavr:

Не, просто интересно - это что, здесь правда какая-то сермяжная скрыта, какой-то супер-феномен рынка?

Мне так - частности. Т.е. даже странно, что вы (да и я по ходу!) об этом говорим.

И не надо - "не думай". Буду! )))


ну вот допустим ты этот ММ и ты вынужден давать миру))) биды/аски и изменять их. Остальные торгуют с тобой по твоим ценам - по одним ценам клиенты будут больше лонг, чем шорт, по другим наоборот - соответственно у тебя будет противоположная поза, которая может быть совсем ненулевой и зависеть от твоих котиров. На основе чего будешь изменять котиры и какая цель (цели)
 
Mathemat:

HideYourRichess: А где прогресс? Не уже ли все эти годы, все эти титанические, но безрезультатные исследования, не наводят вас на мысль, что не так что то у вас с подходами к решению проблемы.

А почему Вы уже считаете, что прогресса нет? Только потому, что здесь не кидаются стейтами?

Ничего не мешает мне так считать. А стейты мне ненужны.

Mathemat:

HideYourRichess: У рыночного процесса есть своя структура, есть какие то правила и т.д. Это же очевидно должно быть.

Какая конкретно структура? Вы сюда пришли говорить, что Солнце крутится вокруг Земли, потому что это очевидно? Зачем Вы это говорите?

Потому что вижу, что многим это в новинку. Что касается конкретных деталей структуры - вопрос интимный. Так как рынок в принципе не познаваем, в абсолюте, то у каждого на этот вопрос свой ответ, с той или иной степенью приближения.

Что касается очевидности. Для меня очевидно, что разглядывание формы распределений для цен - дело совершенно зряшное. Теряется второе измерение, - время и добавляются серьезные искажения из-за дискретизации.

Причина обращения: