FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 253

 
sxww:

Не выросла?)

А ты вчера спрашивал докуда держать)

Да, и вопрос испарился. Не буду больше ее трогать. Не нравится. 
 
max325:
Да, и вопрос испарился. Не буду больше ее трогать. Не нравится. 

Да не в ней дело, торговля валютой интрадей, прибыльная, это тяжелейший труд, это не разглядывание графиков, пробовал, стабильно около нуля или небольшой минус, плюс торчание за компом постоянное. Оно того не стоит. А так  нормальные входы не чаще чем раз в полгода, поэтому и говорю - нечего здесь обсуждать каждый день.

Вот сделки по луню, которые набираю это чистейший краткосрок, несколько фигур и в кусты. 

 
sxww:

Да не в ней дело, торговля валютой интрадей, прибыльная, это тяжелейший труд, это не разглядывание графиков, пробовал, стабильно около нуля или небольшой минус, плюс торчание за компом постоянное. Оно того не стоит. А так  нормальные входы не чаще чем раз в полгода, поэтому и говорю - нечего здесь обсуждать каждый день.

Вот сделки по луню, которые набираю это чистейший краткосрок, несколько фигур и в кусты. 

Обычно интрадеем не занимаюсь. Не получается. Был сигнал бай по jpy. Вышла за пределы допустимого отката 300 п. Больше не трогаю. 
 
sxww:


может хорош муйню морозить? 

у вас ауди откуда куплена?

хочу посмотреть, когда профит (если есть) закончится от полугодового сидения в позе

 

ну, мож своп на папиросы и останется ...      

 
sxww:

А так  нормальные входы не чаще чем раз в полгода, поэтому и говорю - нечего здесь обсуждать каждый день.

Не знаю может и полгода. За 3 года третий раз наблюдаю что то стоящее по eurusd.  Получается 1 раз в год. 
 
Lesorub:

у вас ауди откуда куплена?

хочу посмотреть, когда профит (если есть) закончится от полугодового сидения в позе

 

ну, мож своп на папиросы и останется ...      

Тебе мои сделки ни к чему, палки разглядывай.

Здешняя мода, "а что у тебяакакакакиеутебясделкиапокажи" заЁ. Оно тебе надо мои сделки? Что хотел сказал.

По рынку мысли есть? Палки? В опу. 

 

Доллар как продали перед НГ так никто его не скупал, он так и есть в продажах.

И не думаю что раньше осени кто то им заинтересуется. 

 
sxww:


По рынку мысли есть? Палки? В опу. 

так я нарисовал луня...

хошь, оспорь цифирью

 

а по ауди будет вам засада, цель коррекции 7365

если куплено от 0.7000, останется сраных 300 п.

за пару дней на фунте намотаешь

такие дела...            

 
Lesorub:

так я нарисовал луня...

хошь, оспорь цифирью

 

а по ауди будет вам засада, цель коррекции 7365

если куплено от 0.7000, останется сраных 300 п.

за пару дней на фунте намотаешь

такие дала...            

Ауди продал повыше 76, две недели просидел, "прибыль" закрыл, фунт продал на 4540, пересидел, "прибыль" закрыл.

Тебя самого такая торговля не смешит? Если нет продолжай.

Разговор окончен. 

 
Причина обращения: