как правильно учиться? - страница 12

 

Надо класть в архив ZIP - Вот архив с отчетом только здесь 1 день депозит увеличен в 15000 раз с 10 до 151319,72

Файлы:
1.zip  15 kb
 
LRA:

Надо класть в архив ZIP - Вот архив с отчетом только здесь 1 день депозит увеличен в 15000 раз

И счёт жив до сих пор или слит в итоге? Очень рисковая торговля.

 
evillive

И счёт жив до сих пор или слит в итоге? Очень рисковая торговля.

Похоже на мистификацию. Ну отчет любой можно написать в текстовом редакторе, но график как сделать настолько похожим на настоящий?
 
evillive:

А своих данных что, нема? Проще же на своем примере показать.

На счёт моих данных...

Для статистики, о которой говорю я, необходима информация по каждой сделке серии об объёме позиции... и результату (с плюсом или минусом) в пунктах.

Этой информации достаточно, чтобы сообразить, какие приёмы в своей торговле использую я. А это - ну никак не входит в мои планы в данном топике.

Таким образом, разговоры о моих данных можно прекращать с чистой совестью... и перспокойненько рассматривать мои предложения на любых других удобных Вам данных.  

 
prikolnyjkent:   ... на любых других удобных Вам данных.  

Представлено 2 примера данных. Показывайте!!!

      STARIJПохоже на мистификацию. 

Демо-счет на MetaQuotes

evillive:

И счёт жив до сих пор или слит в итоге? Очень рисковая торговля.

Счет сейчас пробовал открыть - каждые месяца два старые счета удаляют. Запустил систему снова - в течение часа торговля отсутствует.


 
LRA:

Представлено 2 примера данных. Показывайте!!!

Первый я скачать не могу - выкидывает на новую вкладку в браузере с отображением листинга.

А второй - итак "шоколадный"... Надо из него ещё дополнительное что-то выкачивать, используя работу со статистикой?..

 
prikolnyjkent:   Первый я скачать не могу - выкидывает на новую вкладку в браузере с отображением листинга.

Щелкните по нему правой кнопкой (так у меня в FireFox) и выберите Сохранить объект как. Сохранив смените расширение с TXT на HTM. Вот что получилось

Файлы:
111.zip  30 kb
 
LRA:

Щелкните по нему правой кнопкой (так у меня в FireFox) и выберите Сохранить объект как. Сохранив смените расширение с TXT на HTM. Вот что получилось

Чё т сегодня день фартовый  : два примера для демонстрации полезности работы со статистикой... и оба - изначально профитные 

Скинули бы примерчик, на котором баланс обречённо болтается вдоль горизонтальной оси,.. или медленно ползёт вниз. Тогда можно было бы в полной мере увидеть пользу от статистики.

Хотя, если никому не охота заморачиваться, можно и пример "111" рассмотреть,.. сравнить результаты До... и ПОСЛЕ.

 

За какой приниматься?.. 

 
prikolnyjkent:   За какой приниматься?.. 
Общественность потеряла интерес к Вашей деятельности
 
evilliveИ счёт жив до сих пор или слит в итоге? Очень рисковая торговля.

счет 13793460 на MetaQuotes пароль user2   

депозит увеличен в 250 раз за 9 час. с 10-00 утра 27 октября 2016 года. Риск отсутствует - 2 убыточных сделки из 44  Profit Factor 34. И это же демо-счет


Причина обращения: