FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1289

 
 
Movlat Baghiyev:
Вот когда открывается вот такие мысли и приходят))
ага и я о том же))))
 
Movlat Baghiyev:
Зря вы так на счет воды ..Я воду не лил я вам даже стратегию показал и линию по ауди уровень важный текущий ..
спасибо, говорю - вот обиделся...сколько Вам лет Мовлат, если не секрет конечно...какие-то детские обиды...
 
Сергей Криушин:
спасибо, говорю - вот обиделся...сколько Вам лет Мовлат, если не секрет конечно...какие-то детские обиды...
Много реально ..Я просто хотел сделать хорошее . а вы про воду)) https://www.youtube.com/watch?v=I1kBDbBw3qY
❗❓Наука для детей - Вода | Смешарики Пин-код Энцелад: вода и жизнь
❗❓Наука для детей - Вода | Смешарики Пин-код Энцелад: вода и жизнь
  • 2016.10.07
  • www.youtube.com
Наука для детей - Смешарики Пин-Код - интересные факты о растениях, о технике, передаче информации, о человеке, о Земле, физических и химических явлениях. В ...
 
Movlat Baghiyev:
Супротив всего расти будет я думаю ,а все остальные просто смотреть вслед .правда недолго ..1,2930 мне хватит ..
 
sterva:

Слово понравилось...)

юсд/кад и рубль до 100 почему сами не купили? 

Счет же у Вас одного без свопов.)

А вот  Баксойену от 102 причем не так давно можно было взять, а сейчас крошки с барского. Вам оно надо?

Бакс/рубль купил немного в реале. Брокер, к сожалению, не позволяет торговать этой парой. На 1 к 100 не верю, но 70р/бакс должны увидеть.

 Юсд/кад один раз проехался до 1.3, а второй раз не зацепило отложенный на 20 пп(

За баксйену - ирония.

Баксойена у меня уже давно была куплена. А львиная доля и закрыта.

Вот, остатки пусть висят.

 

Ну и еще кой-что покажу. Фунтойена (фуй). Срок - ровно 1 месяц. Без нервов и открывая терминал раз в пару дней. 30% от начального уже зафиксил.

 

Купить по 130 можно будет еще точно) Но там и цели будут другие)) 

 
Movlat Baghiyev:

 

д

вот такой рисунок я делал для себя .Так что все пока по возможному сценарию.

как Вы говорите - индикатор? ...

если смотреть с текущих, то у Вас что вверх, что вниз)

хитро, чо могу сказать...

Кукел начал работу снова. Посмотрим - что он наработает.

 
Renat Akhtyamov:


Вы опять просто слышите ,а не слушаете ..на рисунке как раз показана вероятность этого движения ,которому Вы рады ..
 
Movlat Baghiyev:
Вы опять просто слышите ,а не слушаете ..на рисунке как раз показана вероятность этого движения ,которому Вы рады ..

я рад движению? Вы шутите...

Я рад тому что увидел куда попрёт еще ночью

 
Movlat Baghiyev:
Прикольно конечно .всмысле того что около 100 пунктов против пошло а потом упало и вы говорите о хорошем прогнозе?Я спорить не буду .Вам виднее .

100 пунктов????

))))

Movlat Baghiyev:
Супротив всего расти будет я думаю ,а все остальные просто смотреть вслед .правда недолго ..1,2930 мне хватит ..


Причина обращения: