FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1339

 
mmmoguschiy-new:
ну так о чем разговор? действительно - удачи!!! 

ога

незачто

 
mmmoguschiy-new:

слово... слово...? как ты это назовешь? причины/следствия? почему не раньше? почему именно тогда? сказал а скажи и б

наконец то верный вопрос

открой еще раз мой пост

нанеси точку входа по времени на график и разбирайся до тех пор, пока не поймешь

мне вообще не интересно - сколько времени на это ты потратишь - год, два, десять

ничо не изменится, сигнал там как жил так и будет жить

остальное здесь, в инете, где угодно - шихта

 
mmmoguschiy-new:

мы с тобой даже еще статистику не нечали по верности твоих прогнозов. рано тебе еще в учителя!!! ну да ладно. анализируем:

говоришь были продавцы, их скушали. глядим на картинку:



1.) Июль. Продавцы есть? Еще как есть! Реакция? Чутка вверх.
2) Сентябрь. Есть продавцы? Как г...на за сараем! Реакция? Вниз.
3) Октябрь. Продавцы? Просто пи...ц как много!!! Реакия? НЕТ ЕЁ!!!
4) И наконец ноябрь. Продавцы есть? Нет нихрена! Реакция? Кого-то кушают с 100-й фигуры до 120-й.


Выводы, айкьюша?

вывод один

Вы тупите

 
mmmoguschiy-new:
Вы с собой на вы? 
 
mmmoguschiy-new:
повторяю вопросы, ответов на которые у тебя нет. сколько ты их будешь искать мне безразлично. хоть всю жиззь 

1) Как назвать сие движение? Одним словом?
2) Его причины?
3) Почему этого не произошло раньше?

Короче я начинаю вникать почему народ сливает...

Всем пока!

 
sterva:

Лот крупный похоже для депо (серьезных движений еще не было).

При первой же возможности крыть надо.

Лучше меньшим перезайти.

Сольете 100%. 

Спасибо, да зашел по мужски с риском - хороший день был...перло как дураку махорки...но все таки, вроде как разворот наметился... вот на что  и рассчитывал... как обычно...
 
mmmoguschiy-new:
повторяю вопросы, ответов на которые у тебя нет. сколько ты их будешь искать мне безразлично. хоть всю жиззь 

1) Как назвать сие движение? Одним словом?
2) Его причины?
3) Почему этого не произошло раньше?

1) ...

2) ...

3) Потому что не были завершены коррекционные движения по доллару на парах eurusd usdchf audusd nzdusd. 

 

 

Где то здесь собака зарыта:

 

 
mmmoguschiy-new:
Что вы подразумеваете под словом рывок? Прежде чем входить по инструменту нужно научиться реально оценивать риски!!! Выделил дневной "рывок":



Сами понимаете, что движение может складываться из множества таких рывков - как в вашу пользу так и в противоположную!!! То, что было вчера даже флетом назвать сложно  И если у вас на "этом" оттяпало пол депо - делайте выводы самостоятельно...
Сравните с остальными рывками - это был рывок отчаяния, я так и понял и хорошо зарядил - остается надеяться, что все-таки это было не просто так - срубили стопы, чтобы дальше пойти свободно...))
 
mmmoguschiy-new:

.......................................
1.) Июль. Продавцы есть? Еще как есть! Реакция? Чутка вверх.
2) Сентябрь. Есть продавцы? Как г...на за сараем! Реакция? Вниз.
3) Октябрь. Продавцы? Просто пи...ц как много!!! Реакия? НЕТ ЕЁ!!!
4) И наконец ноябрь. Продавцы есть? Нет нихрена! Реакция? Кого-то кушают с 100-й фигуры до 120- 

Мож по твоему индюку в обратку надо открываться? Чётко показывает управляемый хаос,а пользу?
 
mmmoguschiy-new:
да нет там собак!!! видно, что рос доллар. 



хотя при этом индекс йены - падал!!! Канадец тут вообще особняком - 0 реакции!!!

Еслибы рос доллар то фунт с кандцем показали бы такую же рекцию на трампохай. А этого не произошло. А реакция по енке четко видна на всех 7 парах ***/jpy. 
Причина обращения: