FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1291

 
Movlat Baghiyev:
А в личке вы человек .А тут  в разных масках ..
Да не. Просто когда Вам надо, Вы ведете себя по человечи и всё.
 
new-rena:
согласен

Renat Akhtyamov:
И я про то же - рейтинг ни о чем. Но у меня хорошая память и new-rena - это тоже я.

согласен

=========

Уже сами с собой разговариваете, настораживает, возможно это уже первый сигнал...

 
Sergey Novokhatskiy:

согласен

=========

Уже сами с собой разговариваете, настораживает, возможно это уже первый сигнал...

Север, я просто показал что не вру. Теперь складывай все три рейтинга вместе. Ну ты помнишь как ты язвил - типо я уже тебя по рейтингу перегоняю???

Дело в том, что один - продавец, другой MQL5, а третий - MQL4.

Я тут регился, когда пароль от 4-рки еще не прокатывал, а показывать продавца было не обязательно.

Недавно же всех по имени фамилии заделали.

Вот и получилось три штуки.

 
Renat Akhtyamov:
Север, я просто показал что не вру. Теперь складывай все три рейтинга вместе. Ну ты по мнишь как ты язвил - типо я уже тебя по рейтингу перегоняю???

1.Выше писал: наши рейтинги разные по весовой категории,

2. Покажи, где я язвил... человек он такая сволочь, что любую фразу перекрутит так как ему надо...(что то ты в своё время очевидно не так понял)

3. Я тоже не вру в интернете я по жизни sever11(их много, но я один такой) и просто Sergey Novokhatskiy

 
Sergey Novokhatskiy:

1.Выше писал: наши рейтинги разные по весовой категории,

2. Покажи, где я язвил... человек он такая сволочь, что любую фразу перекрутит так как ему надо...(что то ты в своё время очевидно не так понял)

3. Я тоже не вру в интернете я по жизни sever11(их много, но я один такой) и просто Sergey Novokhatskiy

Всё, успокойся. Нет дак нет. Проехали. Я промахнулся.

И кстати никакой весовой категории у тебя нет и нечо сравнивать. Ты такой же трейдун как и я

 
Renat Akhtyamov:

Север, я просто показал что не вру. Теперь складывай все три рейтинга вместе. Ну ты помнишь как ты язвил - типо я уже тебя по рейтингу перегоняю???

Дело в том, что один - продавец, другой MQL5, а третий - MQL4.

Я тут регился, когда пароль от 4-рки еще не прокатывал, а показывать продавца было не обязательно.

Недавно же всех по имени фамилии заделали.

Вот и получилось три штуки.

Снова не врубился, теперь понял... я и писал, что одно бла...бла...бла... и отсюда весь рейтинг ваш по всем трем профилям...

Всё разборки заканчиваю, пора годовые итоги подводить... а не бла...бла...бла...

Удачи.

 
Sergey Novokhatskiy:

Снова не врубился, теперь понял... я и писал, что одно бла...бла...бла... и отсюда весь рейтинг ваш по всем трем профилям...

Всё разборки заканчиваю, пора годовые итоги подводить... а не бла...бла...бла...

Удачи.

Ок. Взаимно.
 
Renat Akhtyamov:

Всё, успокойся. Нет дак нет. Проехали. Я промахнулся.

И кстати никакой весовой категории у тебя нет и нечо сравнивать. Ты такой же трейдун как и я

Не согласен(пишу про работу):

1. в первую очередь я производственник;

2. потом я немного коммерсант;

3. и постоянно нахожу себя в чем то новом, так жить однако интересней...

и только потом:

в 4. я трейдер.

 
lactone:

Бакс/рубль купил немного в реале. Брокер, к сожалению, не позволяет торговать этой парой. На 1 к 100 не верю, но 70р/бакс должны увидеть.

 Юсд/кад один раз проехался до 1.3, а второй раз не зацепило отложенный на 20 пп(

За баксйену - ирония.

Баксойена у меня уже давно была куплена. А львиная доля и закрыта.

Вот, остатки пусть висят.

 

Ну и еще кой-что покажу. Фунтойена (фуй). Срок - ровно 1 месяц. Без нервов и открывая терминал раз в пару дней. 30% от начального уже зафиксил.

 

Купить по 130 можно будет еще точно) Но там и цели будут другие)) 

Пардонте, респектую.

Пипл разный заходит.

Шутка или ирония без бутылочки не понять.)

Фуй удачно вышел. Свой вариант по EUR/JPY может имеете.

В продажу решила пока не входить, сегодня признаки были. 

 
Sergey Novokhatskiy:

Не согласен(пишу про работу):

1. в первую очередь я производственник;

2. потом я немного коммерсант;

3. и постоянно нахожу себя в чем то новом, так жить однако интересней...

и только потом:

в 4. я трейдер.

все тоже самое

два сапога - пара

только я крайне не люблю, когда один человек начинает возвышать себя над другими, не важно в чём и не важно как

все кто хочет чего то добиться - добьётся, это нужно понимать и помогать по возможности, и не помогать, если это принесет вред

теперь перешерсти в памяти все наши разборки и всё уляжется по полочкам, оставив только лучшие воспоминания о прошлом.

Причина обращения: