FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1292

 
Договорились... свадьба когда будет... вот ветка так ветка...разборка на разборке...)))
 
Lesorub:

Над перспективой аудя думаю.

Направление по моему разумению верное, однако с тр опять плаваю.

7545?

Верхние баи еще держите? 

 
sterva:

Над перспективой аудя думаю.

Направление по моему разумению верное, однако с тр опять плаваю.

7545?

Верхние баи еще держите? 

ночью новости, подготовили селл сетап:

баи на месте, свопы копятся, цели не изменились ...

 
Lesorub:

ночью новости, подготовили селл сетап:

баи на месте, свопы копятся, цели не изменились ...

среднесрочная цель такая же как у меня и у генерала (Vadens) в том числе

всё будет норм, надеюсь. //трое единомышленников - это обычно уже что то значит в нашей ветке)

 

по Киви посложней - двойные палки:


 
Movlat Baghiyev:
 ........

Мовлат, да зря Вы стёрли посты. Ничего там особо обидного и не было по большому счету

Я сегодня ставил своей целью доказать одно единственное - торговля внутри дня также возможна и имеет право на жизнь, как и все остальные варианты, вот и всё.

Хотелось опровергнуть все надсмешки над внутридневкой, пипсовкой и прочее (и свои тоже, прилюдно каюсь)

Кто как хочет, а главное - как умеет, тот так и торгует.
 
Renat Akhtyamov:

Мовлат, да зря Вы стёрли посты. Ничего там особо обидного и не было по большому счету

Я сегодня ставил своей целью доказать одно единственное - торговля внутри дня также возможна и имеет право на жизнь, как и все остальные варианты, вот и всё.

Хотелось опровергнуть все надсмешки над внутридневкой, пипсовкой и прочее (и свои тоже, прилюдно каюсь)

Кто как хочет, а главное - как умеет, тот так и торгует.
Ренат, это все понятно что интрадеем и среднесроком можно заниматься прибыльно. Но когда просадки по ним превышают долгосрочные это никуда не годится. Это намного сложнее на мой взгляд интрадей. Сейчас сам усиленно занимаюсь этим делом. Может вообще с долгосроком завяжу. )))
 
max325:
Ренат, это все понятно что интрадеем и среднесроком можно заниматься прибыльно. Но когда просадки по ним превышают долгосрочные это никуда не годится. Это намного сложнее на мой взгляд интрадей. Сейчас сам усиленно занимаюсь этим делом. Может вообще с долгосроком завяжу. )))
Перечитай мои посты за сегодня. Подход там прозвучал. Может что то и подскажет. Внутри дня нельзя "светить" риском - это основное, второе - доллар должен быть откуплен. Остальное - кто как поймет.
 
Renat Akhtyamov:
Перечитай мои посты за сегодня. Подход там прозвучал. Может что то и подскажет. Внутри дня нельзя "светить" риском - это основное, второе - доллар должен быть откуплен. Остальное - мелочи.
У меня немного другой подход. По взаимосвязаности валют на 28 парах. Обычно в 10 пунктов попадаю. Светить да, не стоит. Только после закрытия. 
 
max325:
У меня немного другой подход. По взаимосвязаности валют на 28 парах. Обычно в 10 пунктов попадаю. Светить да, не стоит. Только после закрытия. 
Кроссы светят доллар. К примеру EURGBP - двойной бакс.... Бакс внутри дня никогда не пойдет навстречу трейдеру.
Причина обращения: