FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1284

 
Movlat Baghiyev:

Ренат рисует  цену все кругами  ,как будто бы она идет ногами ,использует все проги разные, не счесть ..И нету даже времени поесть ...

Ну а цена все ходит все только против,как будто заговоренная она ..И вот уже  последующий суппоорт .резистанстан .И вот мы слышим плиз о систернс .Но толку нету  все равно .опять лишь мысль  системочка  авно ..Ну ничего попробую опять я эту цену буду доставать)))

Ага.

Еще не вечер.

Я сделал прогноз по фунту, посмотрим где он будет)

И палок, я смотрю куча нарисовалось. Системка у Ильи тоже позволяет сделать прогнозы, так что ждем`с.

 
Renat Akhtyamov:

Ага.

Еще не вечер.

Я сделал прогноз по фунту, посмотрим где он будет)

 Ну так покажите его всем ..
 
Movlat Baghiyev:
 Ну так покажите его всем ..

ауди, евро, фунт - в продажу

лунь, чиф, енька - в покупку

Это внутри дня, не более.

Кстати, я не умею писать стихи, но слушать люблю)

Успешного дня!

 
Куда идем мы с пяточком...кукол в зазаде... или сам не понял что натворил...))
 
Сергей Криушин:
Куда идем мы с пяточком...кукол в зазаде... или сам не понял что натворил...))
Он только начал разводить. Подведет итог к вечеру.
 
Movlat Baghiyev:
Я по своей методике использую РСи для подтверждения уровней и движений цены ..

Понимаю. Тоже частенько балуюсь WPRом. Увы,до миллионэра далеко.......а с осциллятором ещё дальше.

Трагедия осцилла в выделенном периоде и махинации с периодами и свойствами ничего в итоге не приносят. Кроме как пару раз хорошо повезёт и есть возможность похвастаться на форуме и разделить радость с друзьями,а потом сливаешь и делишь огорчение в одиночку.

 

 Пример Зорича,ещё на 4-ке и вышеуказанный обман осцилляторов,сподвиг в такие моменты набирать веер. По этой причине я не ушёл из форы,но там другие сложности.......из серии "Курение веера опасно для Вашего здоро...депозита".

 
Vadens:

Понимаю. Тоже частенько балуюсь WPRом. Увы,до миллионэра далеко.......а с осциллятором ещё дальше.

Трагедия осцилла в выделенном периоде и махинации с периодами и свойствами ничего в итоге не приносят. Кроме как пару раз хорошо повезёт и есть возможность похвастаться на форуме и разделить радость с друзьями,а потом сливаешь и делишь огорчение в одиночку.

 

 Пример Зорича,ещё на 4-ке и вышеуказанный обман осцилляторов,сподвиг в такие моменты набирать веер. По этой причине я не ушёл из форы,но там другие сложности.......из серии "Курение веера опасно для Вашего здоро...депозита".

Показал бы хоть свой веерок, один-два

Скоро покатаемся, ждать осталось недолго  (время Москва)

16:30  USDУровень производительности в несельскохозяйственном секторе (кв/кв) (3 кв.)  3,3%3,1%
16:30  USDСальдо торгового баланса (окт)  -41,80B-36,40B
16:30  USDЗатраты на рабочую силу (кв/кв) (3 кв.)  0,3%0,3%
16:30  CADОбъём экспорта (окт)   43,55B
16:30  CADОбъём импорта (окт)   47,63B
16:30  CADСальдо торгового баланса (окт)  -2,00B-4,08B
16:55  USDИндекс розничных продаж Redbook (м/м)   0,3%
16:55  USDИндекс розничных продаж Redbook (г/г)   2,2%
17:35  NZDИндекс цен от GlobalDairyTrade   4,5%
18:00  USDОбъём промышленных заказов (м/м) (окт)  2,6%0,3%
18:00  USDОбъём промышленных заказов без учета транспортных средств (м/м) (окт)   0,6%
18:00  USDИндекс экономического оптимизма IBD/TIPP  
Производительность в несельскохозяйственном секторе США
Производительность в несельскохозяйственном секторе США
  • ru.investing.com
Получите значение индикатора Уровень производительности в несельскохозяйственном секторе (кв/кв) в режиме реального времени и следите за изменениями на мировом рынке.
 
Renat Akhtyamov:


Скоро покатаемся, ждать осталось недолго  (время Москва)


Думаете чтото изменится?)))
 
Movlat Baghiyev:
Думаете чтото изменится?)))

Нет, прогноз в силе.

Почти всё уже готово к пуску ракет, кукл заканчивает свою работу)))

Кстати, кто такой кукл - разобрались?

 
Renat Akhtyamov:

Нет, прогноз в силе.

Почти всё уже готово к пуску ракет, кукл заканчивает свою работу)))

Пулька ,что то ракетой и не пахнет .Фунтик просто под соусом для  красоты "расправит крылья" ,как буревестник одинокий))
Причина обращения: