FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1288

 
Movlat Baghiyev:
Спасибо.
 
Movlat Baghiyev:
Слушай,а как картинку отправить ему в личку? Может тоже знаешь........там только текстовка.
 
Vadens:
Слушай,а как картинку отправить ему в личку? Может тоже знаешь........там только текстовка.
Всё отправил кое-как.
 
Vadens:
Всё отправил кое-как.
ага, спасибо!
 
Vadens:
Всё отправил кое-как.
Что-то я к веерам прохладно - какая от них польза в 2 - 3 словах если не сложно или тоже картинку если не жалко...плиз
 
Movlat Baghiyev:
Я думаю что хороший  инструмент .. .Удобно определять точки разворота и  цели ..
настолько хорош, что-то от уровней Фибоначчи - ну тоже ведь все приблизительно как некоторый помощник... что-то очень мало на эти веера ссылок... хотя один раз была картинка-график с довольно таки прибыльной кривой...
 
Movlat Baghiyev:
А зачем Вам чья то кривая ))?
Вопрос на засыпку - сам не  знаю...наверно чтобы получше вникнуть и разобраться... а что нельзя чужие кривые посмотреть???
 
понеслась!
 
Ребята,не веер фибоначчи,а веер ордеров. Это совсем другая история. Ренат пояснит,если захочет. Веера зашевелились,всё ушёл. Успехов!
 
Movlat Baghiyev:
начните с  этого http://tradexperts.ru/Tehnicheskij-Analiz-Foreks/Veer-Fibonachchi,а дальше просто делайте выводы свои из рисунков 
Спасибо Movlat Baghiyev... не надо воды - это я и так знаю вопрос был не на тролинг и Vadensu...
Причина обращения: