FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1296

 
Vadens:
Слабо сказано. Вообще почти не контролируемо. Натуральный управляемый хаос. Но если наблюдать и пробовать,то можно отработать какую-нить интуицию. Именно интуицию,т.к. стабильное интрадейное ТА я так и не нашёл и если кто будет доказывать-не поверю и обзову брокерским фейком. Симбиоз интуиции и ТА........и то,как я,так ничего лучшего не нашёл,как тупо пересиживать веерами разворот и выскакивать из Сапсана интуитивно на ходу-увидел на уровне затопталась и прибыль-выламываю дверь и обратно не оглядываюсь,ибо есть уже для входа другая пара......рынок движется куда-нибудь ежесекундно,24 часа. Знаю одну девчонку в горах-стабильно по 20 пипок в день берёт по своей методе. Девчонки,они вообще терпеливей......я 10 стратегий поменял и 20 обкатал,а она на 20-ти пипках всё время.
стабильность - признак мастерства
 
Renat Akhtyamov:

хочу стабильности, внутридневку юзаю

гораздо сложнее тока

Заведите для внутредневки отдельный счет,чтобы не дергаться, даже если одинаковая валюта.)

 
sterva:

Заведите для внутредневки отдельный счет,чтобы не дергаться, даже если одинаковая валюта.)

уже открыл. депо - 2 бакса*100 = 200 центов)
 
Renat Akhtyamov:
уже открыл. депо - 2 бакса*100 = 200 центов)
Шутка?
 
sterva:
Шутка?

нет.

но за пару дней уже удвоился...

 

Азия и Океания давят,пока бакс и фунт слабые. Загоняют пары к уровням. Предполагаю,на "открытых вакансиях" и "сырой нефти" внутридневное колено сделают. 

А евроенька подозрительно "наторговывает" импульс.......как бы не влупила в не нужную мне сторону. 

 
Vadens:

Азия и Океания давят,пока бакс и фунт слабые. Загоняют пары к уровням. Предполагаю,на "открытых вакансиях" и "сырой нефти" внутридневное колено сделают. 

А евроенька подозрительно "наторговывает" импульс.......как бы не влупила в не нужную мне сторону. 

Ненужная- это вниз?
 
sterva:
Ненужная- это вниз?
вверх........я,всё-таки,набрал на ней шорт. Два вчерашних веера уже закрыл,а над этим трясусь,как бы Кукл не отобрал нажитое не посильным трудом.
 
Vadens:
вверх........я,всё-таки набрал на ней шорт. Два вчерашних веера уже закрыл,а над этим трясусь,как бы Кукл не отобрал нажитое не посильным трудом.

мозоли ?

лично я думаю, что счас начнут`ъ цмокать внутридневку

 
Renat Akhtyamov:

мозоли ?

лично я думаю, что счас начнуть цмокать внутридневку

Зачем щас....в 18 по Москве. Ухожу до этого времени. Не скучайте!
Причина обращения: