FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1283

 
Movlat Baghiyev:
Я же вчера сказал фунт будет жить своей жизнью.
А как Вы это поняли?
 
Renat Akhtyamov:
А как Вы это поняли?
Все основные валютные пары своих уровней достигли ,а фунт нет ..Я жду резкий скачок быстрое движение по фунту .."Проверочный выстрел"
 
Movlat Baghiyev:
Все основные валютные пары своих уровней достигли ,а фунт нет ..Я жду резкий скачок быстрое движение по фунту .."Проверочный выстрел"
Ок. А я подожду резкого падения
 
Movlat Baghiyev:
Все основные валютные пары своих уровней достигли .........
Откуда знаешь,что это Их уровни?
 
Vadens:
Откуда знаешь,что это Их уровни?
 Я не кандидат мат наук и не плету нейрон сетей как  паук ..Я просто силу тупо понимаю и все как есть с любовью принимаю)))
 
Movlat Baghiyev:
 Я не кандидат мат наук и не плету нейрон сетей как  паук ..Я просто силу тупо понимаю и все как есть с любовью принимаю)))
О!!! ......Тогда это Их уровни!
 
Vadens:
О!!! ......Тогда это Их уровни!
Когда с любовью...

 
Vadens:
О!!! ......Тогда это Их уровни!
Я по своей методике использую РСи для подтверждения уровней и движений цены ..
 
Movlat Baghiyev:
 Я не кандидат мат наук и не плету нейрон сетей как  паук ..Я просто силу тупо понимаю и все как есть с любовью принимаю)))
Ооооо! НОРМ!
 
Renat Akhtyamov:
Ооооо! НОРМ!

Ренат рисует  цену все кругами  ,как будто бы она идет ногами ,использует все проги разные, не счесть ..И нету даже времени поесть ...

Ну а цена все ходит все только против,как будто заговоренная она ..И вот уже  последующий суппоорт .резистанстан .И вот мы слышим плиз о систернс .Но толку нету  все равно .опять лишь мысль  системочка  авно ..Ну ничего попробую опять я эту цену буду доставать)))