FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1114

 
max325:

К безсвоповому счету. 

Аааа

Можно открыть такой счёт ,и без этих процедур :) 

 
Roman Busarov:

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page1019#comment_2838059

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page1020#comment_2838082 

ну всё.. пофиксил селки оставил 10% от первоночального.. начинаем покупки... 

Gbpchf продажи тоже закрыл. Не вижу особо я его внизу сейчас. 
 
Movlat Baghiyev:
Не знаю ребята что и сказать Вам ..Я честно говоря уже более 12 лет на этом живу ..Много людей пробегало .

дак можно было давно все стратегии написать и проверить в тестере - что и к чему за 12(!!! ??? )))) ЛЕТ.

Мне 6-ти лет хватило на эту работу.

Не сделал бы нескольких пауз на 0,5-1 год, раньше бы закончил

МТ4 - хорошая платформа, она создана как раз для полноценной торговли, только нужно научиться пользоваться ею в полном объеме.

 
new-rena:

дак можно было давно все стратегии написать и проверить в тестере - что и к чему за 12(!!! ??? )))) ЛЕТ.

Мне 6-ти лет хватило на эту работу.

Не делал бы пауз на 0,5-1 год, раньше бы закончил

МТ4 - хорошая платформа, она создана как раз для полноценной торговли, только нужно научиться пользоваться ею в полном объеме.

Рен ,МТ5 не хочешь попробовать ? Вернее не юзал ?
 
Server Muradasilov:
Рен ,МТ5 не хочешь попробовать ? Вернее не юзал ?

Юзал, почему нет.

Придется перейти скоро. На моск.биржу хочу... Капитал накоплю, вот тогда уже.

Я с МТ4 начал и она мне понятнее. Сразу видно ошибки в небольшом коде, всё как на ладони.

Программа (точнее 3) готова.

Осталось переделать на МТ5 и вперёд)))

Форекс - это бразильская система обучения трейдингу. Форекс прошел с успехом, тогда дальше будет очень легко. Если с биржи на форекс - это как в болото упасть и навечно)

 
new-rena:

Юзал, почему нет.

Придется перейти скоро. На моск.биржу хочу... Капитал накоплю, вот тогда уже.

Я уж как год собираюсь туда , кое какие документы ещё не выправлю ни как ))) .Кстати ,недавно инфа промелькнула - честно не помню где,то ли депутаты хотят ,или скорей всего Центробанк  ,вход на московскую биржу минималка 400.000 р сделать .Найду где видел (если найду ) кину ссылку. Но если даже - то это не скоро 
 
new-rena:

Юзал, почему нет.

Придется перейти скоро. На моск.биржу хочу... Капитал накоплю, вот тогда уже.

Я с МТ4 начал и она мне понятнее. Сразу видно ошибки в коде, всё как на ладони.

Программа (точнее 3) готова.

Осталось переделать на МТ5 и вперёд)))

Форекс - это бразильская система обучения трейдингу. Форекс прошел с успехом, тогда дальше будет очень легко. Если с биржи на форекс - это как в болото упасть и навенчо)


вот последний допрос ,с пристрастием )))

 


 
Server Muradasilov:
Я уж как год собираюсь туда , кое какие документы ещё не выправлю ни как ))) .Кстати ,недавно инфа промелькнула - честно не помню где,то ли депутаты хотят ,или скорей всего Центробанк  ,вход на московскую биржу минималка 400.000 р сделать .Найду где видел (если найду ) кину ссылку. Но если даже - то это не скоро 
Видел уже.
 
new-rena:

Юзал, почему нет.

Придется перейти скоро. На моск.биржу хочу... Капитал накоплю, вот тогда уже.

Я с МТ4 начал и она мне понятнее. Сразу видно ошибки в небольшом коде, всё как на ладони.

Программа (точнее 3) готова.

Осталось переделать на МТ5 и вперёд)))

Форекс - это бразильская система обучения трейдингу. Форекс прошел с успехом, тогда дальше будет очень легко. Если с биржи на форекс - это как в болото упасть и навечно)


Всё тоже самое ,всё и там работает ,вот только с ролловером  придётся попотеть (подстроится) 

 
Server Muradasilov:

Всё тоже самое ,всё и там работает ,вот только с ролловером  придётся попотеть (подстроится) 

Очень хорошо. Это радует.

Я в принципе прикидывал уже - по другому и не заработаешь и не потеряешь)

Причина обращения: