FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 554

 
Roman Busarov:

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page515#comment_2666608

смотрим и думаем... вам показали картинку хз когда, а вы додумывайте (что где когда зачем и для чего...) .... 

согласен, а кто показал )))), а вы график фунта сами смотрели? а может нет. тогда смотрите.

 

фунт никуда и не падал с 19.07. , можете хоть сейчас опять по той картинке продать! 

 
tuma_news:

Купил)))

Я ещё ранее покупал будучи забоненым))) см. вставку  в рисунке.

Правда выбило по б/у

Спасибо!


жаль (((
 
Tantrik:

согласен, а кто показал )))), а вы график фунта сами смотрели? а может нет. тогда смотрите.

 

фунт никуда и не падал с 19.07. , можете хоть сейчас опять по той картинке продать! 

Баксйена как там, растет?)))
 
sxww:
Баксйена как там, растет?)))
я за ней не слежу
 
Tantrik:
я за ней не слежу
Отшпокали, чего ж следить)
 


tuma_news:

Купил)))

Я ещё ранее покупал будучи забоненым))) см. вставку  в рисунке.

Правда выбило по б/у

Спасибо!


Tantrik:

жаль (((

Я уже думаю- нахрен ставить стопы.)))

Спасибо!

 
sxww:

Да, ТЫ один такой)))))

Сегодня что ты хочешь сегодня увидеть то? Точно клоун)))) 

сегодня особенный вечер ))))) 
 
sxww:

Это не прогноз.

Леша, я от тебя ничего вообще не слышу, так какого я тебе должен что то там объяснять. 

Я уже не жду от вас объяснений, это бесполезно, я спросил время исполнение когда, год, два, десять
 
Tantrik:
сегодня особенный вечер ))))) 

Диск повернулся в нужную сторону?

Может приоткроешь тайну?

Спасибо!

 
sxww:

Коротко набросаючего ожидаю -, все равно забудете)

Евро, думаю 1)перелоу, потом коррекция к 1.1250-1.13, оттуда селл, йена, набор в бай 2)от 102.50-80, 3)ауди, вниз, 4) фунт, думаю перелоу и коррекция как и по евро, чиф, коррекция к 98 5)и продолжение роста, луни, возможна, но не обязательна коррекция к 1.29, рост. Это все имхо, приблизительный набросок. 

1)мимо,2) большие сомнения, 3) мимо, 4) мимо, 5) 1.29 потом 1.27 потом 1.25., франк нафик не нужен.

или сейчас всё развернётся? тады подождём ))))

(хоть один раз! хоть по одной паре угадай! может тебя банки дурят - может надо наоборот делать - и забьёшь на картоху) 

Причина обращения: