FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1116

 
Server Muradasilov:

Приветствую

что у тебя по EURGBP выходит?  предполагаю что в потолок пара упёрлась ,пора ей ужо и на селл сходить 

Рано думаю ...
 
Movlat Baghiyev:
Рано думаю ...
Понятно ,ну что ж ,ужо взял мальца на селл ,поглядим ,пойдёт выше возьму ещё 
 
https://www.mql5.com/ru/charts/5884852/eurgbp-d1-alpari-limited  вот такой сценарий возможен конечно ..
График EURGBP, D1, 2016.10.03 13:53 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Real
График EURGBP, D1, 2016.10.03 13:53 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: EURGBP. Период графика: D1. Брокер: Alpari Limited. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2016.10.03 13:53 UTC.
 
Movlat Baghiyev:
https://www.mql5.com/ru/charts/5884852/eurgbp-d1-alpari-limited  вот такой сценарий возможен конечно ..
Благодарствую
 
Ну что там сломали границы?
 

Аларм, началась просада у фунта.

Тереза своих решила бить, чтобы чужие боялись.)

Глупый вопрос....

Отлив когда? 

 
sterva:

Аларм, началась просада у фунта.

Тереза своих решила бить, чтобы чужие боялись.)

Глупый вопрос....

Отлив когда? 

Акелла промахнулся?
 

 

 

Смотрю на 1.2795  и  2804    , а на    2780  буду чесать репу. 

 
Alexander Antoshkin:
Было, и не раз

 когда то давным давно вы поранили слово "по моим наблюдениям уже больше 50% ,на всех форумах Брокеров только и слышно -Метатрейдер ,и всё что с ним связано , зато уже про другие платформы разговоры уходят в прошлое, 90% новичков выбирают именно МТ - а почему ,........

Вот и я хочу спросить почему , почему с начало учат всякой ерунде, потом тупо воруют (всякими примочками на стороне брокера ) .... воспитывают  целое поколение на обмане и все это делает преступное сообщество метаквот?  Вам же известно что в природе межвидовой конкуренции нет. Всем находится своя пищевая ниша. Стадо защищает детей и стариков. Лишь страх заставляет бросать их, что дает пищу хищникам. Но лев, в отличие от гиены и человека, не убивает больше, чем может съесть. Конкуренция внутри вида – только за продолжение рода. Выигрывают лучшие особи, и род не вырождается. В конкуренции же побеждают лишь крысы и тараканы с прочими паразитами-кровососами. Где же была пищевая конкуренция между домашними и дикими животными – там сейчас пустыни. А где конкуренции нет даже внутри вида, как на Галапагосских островах между птичками – вьюрками – один вид изменился на несколько и занял разные пищевые ниши, имеем буйство видов и красок.

а прогнозы у меня такие  

 Конкуренция  ведет к сверхмонополии.

Память у вас хорошая ,и говорил я это года три назад (это если мне память не изменяет)

Сообщество метаквот здесь не причём ,это воспитывают брокеры  ,да ютюб, как народу торговать ,когда ещё не было этого сообщества на мт4 народу больше торговало ,чем на любой платфоме . Брокеру вообще по барабану на чём торгуют (и если он захочет отжать,с помощью любой платформы отожмёт). Проюзал почти все платформы - ну и чего я увидел для себя ,метатрейдер лучший - правда ваша ,они будут монополистами . А испортится им не даст этот форум ,мы же всё видим ))) . Вон и хренфикс появился опять под другим ником  ,уже с месяц долбит ,... улучшает так сказать - ну как тут метаквотам монополистами не стать ,сами не дураки,да ещё с сотню гениев пригрелось на форуме . 

Я сам попал ,не скрываю ,на памме ,реально кинули ,ведь знаю . Брокеров много выбор есть  

 
Lesorub:
pako его заколдовал на выходных...

https://www.youtube.com/watch?v=bLerxl4bOZw

Причина обращения: