FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1110

 
WadensFX:
Это я тебя ещё не озадачил индикатором подтверждённых уровней.

А я ведь не тот чел, которого запросто озадачить можно. Ты во фриланс дуй.

Я ж из добрых побуждений, а ты мне сказку про разбитое корыто начал рассказывать. Что в итоге и получил.

 

new-rena:

.................. ибо потери минимизируются уж явно не свопом, а продуманной стратегией.

........И свопом в том числе.
 
new-rena:

А я ведь не тот чел, которого запросто озадачить можно. Ты во фриланс дуй.

Я ж из добрых побуждений, а ты мне сказку про разбитое корыто начал рассказывать. Что в итоге и получил.

А вы что думали услышать))
 
Movlat Baghiyev:
А вы что думали услышать))

Да я уж понял.

Когда идеи хлещут через край, это еще не конец пути, а примерно 1/3.

 
new-rena:

Да я уж понял.

Когда идеи хлещут через край, это еще не конец пути, а примерно 1/3.

Я всегда задаю себе при анализе всего два вопроса Где цена и почему  и все. То есть откуда пришла и где находится ..Свопы ,комиссионные даже размер спреда( учитывая текущие их размеры )) для меня вторично .Потому что если если система зависит от таких нюансов ее лучше во время выкинуть за борт или сам в итоге окажешься за бортом ..Пример представьте автомобиль у которого скорость зависла от небольшого дуновения ветра ..
 
WadensFX:

Да мне выхлоп от свопа и не нужен. Необходимость в другом.

Здоровья и успехов!

.......Кстати,насчёт выхлопа от свопа и не парься,его действительно не будет. Только для минимизации потерь при ручной торговле.

чет подобное, на винте отрыл
Файлы:
S_SWAP.ex4  8 kb
 
Movlat Baghiyev:
Я всегда задаю себе при анализе всего два вопроса Где цена и почему  и все. То есть откуда пришла и где находится ..Свопы ,комиссионные даже размер спреда( учитывая текущие их размеры )) для меня вторично .Потому что если если система зависит от таких нюансов ее лучше во время выкинуть за борт или сам в итоге окажешься за бортом ..Пример представьте автомобиль у которого скорость зависла от небольшого дуновения ветра ..

От стратегии зависит,

но в конечном итоге будет так, как Вы сказали.

 
new-rena:

От стратегии зависит,

но в конечном итоге будет так, как Вы сказали.

Не количество нужно а качество сделки ..Я вообще считаю что ,мат ожидание на сделку  должно быть не меньше размера среднего гэпа ..
 
pako:
чет подобное, на винте отрыл
Pako, спасибо!
 
Movlat Baghiyev:
Не количество нужно а качество сделки ..Я вообще считаю что ,мат ожидание на сделку  должно быть не меньше размера среднего гэпа ..
   а "качество сделки", то бишь вход по вашему разумению, он какому алгоритму матожидания соответствует. Вашему ?
Причина обращения: