Советники: Opening and Сlosing on time

 

Opening and Сlosing on time:

Открытие и закрытие в определённое время. Открытие происходит заданным объёмом и на заданном символе. Есть выбор типа позиции: "Buy" или "Sell".

Автор: Vladimir Karputov

 

И что делать с этим файлом?

Я же не учёный и ничего не знаю. Вообще Н И Ч Е Г О.

Куда его девать?

 
polpolpol:

И что делать с этим файлом?

Я же не учёный и ничего не знаю. Вообще Н И Ч Е Г О.

Куда его девать?

Под каждым файлом есть руководство: Как загрузить код прямо из редактора MetaEditor

Можно ещё делать так:

  1. Просто кликаете на файл-ссылку opening_and_ilosing_on_time.mq5, 
  2. Ваш браузер сразу начнёт скачивание. 
  3. После этого, в браузере, кликаете на скачанный файл - автоматически запуститься редактор MetaEditor.
  4. В зупустившемся редакторе MetaEditor нужно скомпилировать файл - клавиша "F7".
  5. Теперь, прямо из редактора, запускаете терминал MetaTrader 5 - клавиша "F4".
  6. В запустившемся терминале MetaTrader 5 смотрите в окно "Навигатор", "Советники.

 
А для МТ4 точно такой же? Можно?
 
polpolpol:
А для МТ4 точно такой же? Можно?
Не вижу смысла делать что либо для MetaTrader 4. Поддержка МТ4 остановлена - зачем сидеть на старом терминале?
 
Vladimir Karputov:
Не вижу смысла делать что либо для MetaTrader 4. Поддержка МТ4 остановлена - зачем сидеть на старом терминале?

Я уже сообщал, что МТ5 установить сейчас возможности не имею. Это раз.

Люди консервативны. Народ МТ4 ещё пользоваться будет лет несколько. Это два.

После установки нового для меня терминала и новой для меня ОС надо будет их осваивать какое то время. Это три.

Ну, сделайте! Мне, очень нужно.

Проверю одну идею. Если нормально будет - тогда что же, придётся всё ломать. Устанавливать ОС новую, новый терминал и т.д.

Зачем всё это нужно? Менять программы, операционные системы и т.д. Вопрос риторический. Это как раз и понятно.

Почему разработчики не улучшают свои продукты эволюционно? Делают новые,чтобы народ выбрасывал старые и платил им деньги.

 
polpolpol:

Я уже сообщал, что МТ5 установить сейчас возможности не имею. Это раз.

Люди консервативны. Народ МТ4 ещё пользоваться будет лет несколько. Это два.

После установки нового для меня терминала и новой для меня ОС надо будет их осваивать какое то время. Это три.

Ну, сделайте! Мне, очень нужно.

Проверю одну идею. Если нормально будет - тогда что же, придётся всё ломать. Устанавливать ОС новую, новый терминал и т.д.

Зачем всё это нужно? Менять программы, операционные системы и т.д. Вопрос риторический. Это как раз и понятно.

Почему разработчики не улучшают свои продукты эволюционно? Делают новые,чтобы народ выбрасывал старые и платил им деньги.

Нет и ещё раз нет. Я не подсказываю по MQL4, я не помогаю по вопросам MetaTrader 4. Это принципиальная позиция.

А вот если нужно помочь разобраться, почему не работает Web-загрузчик - с радостью помогу. 

 
Здравствуйте, а не могли бы вы прикрутить к нему условие для открытия позы, например расположение МАшек, и условие выхода при достижении заданного уровня профита?
 
VanSan:
Здравствуйте, а не могли бы вы прикрутить к нему условие для открытия позы, например расположение МАшек, и условие выхода при достижении заданного уровня профита?
Как будет сочетаться условие открытия в заданное время и "расположение МАшек"? По теории вероятности одновременно такие условия могут и не наступить никогда 😉
 
Например: short в 8-00 - если МА50 ниже МА200, long, если наоборот, и выход из сделки по ТП или СЛ.
 
VanSan:
Например: short в 8-00 - если МА50 ниже МА200, long, если наоборот, и выход из сделки по ТП или СЛ.
Если так, то можно, я почему то подумал об условии пересечения iMA в определённое время.
Причина обращения: