FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1118

 
max325:

У меня тоже 300.

классная проверка сегодня. я просто в экстазе. неделю назад версия, и надо же - сразу следствие)))
 
GBPJPY, GBPCHF как раз на уровнях для рывка стоят...
 
Alexander Antoshkin:
Сергей вам с вашей аналитикой форекса на форце  легко будет , с чего вы взяли что минималистка 400 тыш , открывайте счет 2000 кидайте и вперед , для сбера хватит 
Это ЦБ подлец хочет такую минималку сделать ,да уже скоро доберусь до туда , кое чего уладить надо (ни стратегии ,ни бабло ,личное ....) 
 

https://www.youtube.com/watch?v=IO0zSd5pioE

Вышел Зайчик Погулять - Раз, Два, Три, Четыре, Пять - Учимся Считать
Вышел Зайчик Погулять - Раз, Два, Три, Четыре, Пять - Учимся Считать
  • 2016.02.13
  • //www.youtube.com/channel/UCBrV_is2j-XaQShG36QtEKQ">
  • www.youtube.com
Песни для детей с 3D-анимацией: Раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять - всеми любимая детская песенка считалочка. Новинка! Приложение "Песни для...
 
max325:

Мля, такие раговоры как будто на 500 пунктов упали. ))) вход среднесрок +-100 пунктов это нормально. Вы о чем ребята. )))

Зачем тогда точный вход.

Для меня 400- это много увы.) 

 
Server Muradasilov:
Это ЦБ подлец хочет такую минималку сделать ,да уже скоро доберусь до туда , кое чего уладить надо (ни стратегии ,ни бабло ,личное ....) 

Если знешь куда евро идет куда фунт , тупее не придумаешь куда пойдет si ,куда ртс, куда нефть, а на открытии торгов  бубен вообще доставать необязательно

 
sterva:

Зачем тогда точный вход.

Для меня 400- это много увы.) 


На форексе точно сказать никогда нельзя. 1,2750 как Пако писал допускаю, 400 не будет. 

 
max325:

На форексе точно сказать никогда нельзя. 1,2750 как Пако писал допускаю, 400 не будет. 

1,275 и я писала, но без отлива не бывает.)

Платить кто будет? 

 
sterva:

1,275 и я писала, но без отлива не бывает.)

Платить кто будет? 


Молодец. )))

 
max325:

Молодец. )))

Причина обращения: