FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1109

 
new-rena:

//вроде выспался...

Ну ты загнул. Как я тебе сделаю только те пары которые ты выделишь в обзоре рынка?

Я могу сделать только те пары которые там есть

Также про стрелки я вообще не понял, нафига они тебе нужны, когда речь идет о свопе.

И про какой ты там черепок говоришь, к свопу он вообще никакого отношения не имеет.

Первое с чего ты начал - нужен список пар с положительным свопом. Вернись к своей мысли или я пас ибо ты уже запутался в своих мыслях.

Вон у Севера уже есть

https://www.mql5.com/ru/code/10917

Это я под впечатлением скрипта матросскина. Простой как русский туалет в огороде. Если своп положительный бай,то стрелка вверх. Если положительный селл,то стрелка вниз. Если отрицательный в обе стороны,то черепок с костями. Но у него показывает только текущую пару. А было бы классно,во время анализа,выбросить все пары с положительным свопом,в порядке убывания размера свопа. Цифры сопровождения даже нафик нужны,не в них счастье.

Более того и этого не нужно. Достаточно фильтрации по цвету. Если пара зелёная,значит положительный бай-своп,если красная-сел-своп. Если серая-отрицательный в обе стороны и такие пары лучше использовать в скальпинге. Верхняя пара с самым большим размером свопа из списка и т.д. ниже.


У Севера сова,да ещё с загрузкой DLL. Терминал зависает,может из-за не работающего рынка.

Программисты любят напустить мраку и полумраку,а надо проще и наглядней. Успех диванного трейдера не в опционах,не в фьючах и не в СМЕ,а в его светлой голове.

........Ещё один центовик разгоняю,ещё не снимал ни разу.


 
WadensFX:

Это я под впечатлением скрипта матросскина. Простой как русский туалет в огороде. Если своп положительный бай,то стрелка вверх. Если положительный селл,то стрелка вниз. Если отрицательный в обе стороны,то черепок с костями. Но у него показывает только текущую пару. А было бы классно,во время анализа,выбросить все пары с положительным свопом,в порядке убывания размера свопа. Цифры сопровождения даже нафик нужны,не в них счастье.

Более того и этого не нужно. Достаточно фильтрации по цвету. Если пара зелёная,значит положительный бай-своп,если красная-сел-своп. Если серая-отрицательный в обе стороны и такие пары лучше использовать в скальпинге. Верхняя пара с самым большим размером свопа из списка и т.д. ниже.


У Севера сова,да ещё с загрузкой DLL. Терминал зависает,может из-за не работающего рынка.

Программисты любят напустить мраку и полумраку,а надо проще и наглядней. Успех диванного трейдера не в опционах,не в фьючах и не в СМЕ,а в его светлой голове.

не будет выхлопа по этим стрелкам. 3 года парюсь.

Своп покажет только то, что произошло с ценой за прошедшие сутки и всё.

Есть лишние бабки - пробуйте.

 
new-rena:

вот и прекрасно.

Вам лишнюю страницу здесь прочитать и вникнуть лень. Я такое делать за Вас не буду.

Я все читаю .Вы удаляете многое и просто в итоге ребус получается ,а не форум ..Давайте говорить на чистоту ..
 
Movlat Baghiyev:
Я все читаю .Вы удаляете многое и просто в итоге ребус получается ,а не форум ..Давайте говорить на чистоту ..

Я написал не просто прочитать, а

вникнуть

аллес на этом.

 
new-rena:

Я написал не просто прочитать, а

вникнуть

аллес на этом.

Guten Tag как говорится ..))))
 
new-rena:

не будет выхлопа по этим стрелкам. 3 года парюсь.

Своп покажет только то, что произошло с ценой за прошедшие сутки и всё.

Есть лишние бабки - пробуйте.

Да мне выхлоп от свопа и не нужен. Необходимость в другом.

Здоровья и успехов!

.......Кстати,насчёт выхлопа от свопа и не парься,его действительно не будет. Только для минимизации потерь при ручной торговле.

 
WadensFX:

Да мне выхлоп от свопа и не нужен. Необходимость в другом.

Здоровья и успехов!

В смысле (???) - нет ни здоровья ни успеха, а хочется?

Мне то оно не надо, ибо имею.

 
WadensFX:

Да мне выхлоп от свопа и не нужен. Необходимость в другом.

Здоровья и успехов!

.......Кстати,насчёт выхлопа от свопа и не парься,его действительно не будет. Только для минимизации потерь при ручной торговле.

Стрелки с черепами тогда к чему мне заморачивал в индюк?

Не будет и минимизации потерь в том числе, ибо потери минимизируются уж явно не свопом, а продуманной стратегией.

Возьми безсвоповый счет и не парься.

 
WadensFX:
 

........Ещё один центовик разгоняю,ещё не снимал ни разу.

Ааааа, вот в чем дело.

Розовые очки напялил.

Ню ню...

 
new-rena:
Это я тебя ещё не озадачил индикатором подтверждённых уровней.
Причина обращения: