FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1115

 
Alexander Antoshkin:

вот последний допрос ,с пристрастием )))

 


Хорош народ пугать ,такую хрень и мы с вами можем записать :)  . Выводят не выводят сделки :) . Самое главное бабло выводить нам с вами - остальное их проблемы брокеров ,сливающих хватает,что бы бабло не сливающим отдавать,ещё и в наваре остаться 
 
Server Muradasilov:
Хорош народ пугать ,такую хрень и мы с вами можем записать :)  . Выводят не выводят сделки :) . Самое главное бабло выводить нам с вами - остальное их проблемы брокеров ,сливающих хватает,что бы бабло не сливающим отдавать,ещё и в наваре остаться 

Ну хорошо ,не буду , делов то ......)

 
Lesorub:

закиньте оба файла в индикаторы

должны быть скомпиллированы в последнем билде...

Всё получилось. Благодарю!
 
Alexander Antoshkin:

вот последний допрос ,с пристрастием )))

Это понятно. Так и будет.

Дают доступ к торгам и на этом платное им спасибо.

А кто как и кому платит - это уже вопрос второй, т.е. рыночный, так скажем.

 

Sergey Novokhatskiy:

....................... то на моём счету уже дано всю прибыль съел своп...................

Конечно! Я,наверное,не удачно выразил мысль.

Свои среднесрочные и даже краткосрочные против свопа не открываю. Только в скальпе позволяю себе не глядя в обе стороны.

 
Alexander Antoshkin:

вот последний допрос ,с пристрастием )))

 



ну в общих чертах так оно и есть... 

и опять же можно сказать что это заказное .. типо я болтаю со старым =))))) 

 

как-то так...фунтик

 

и евро

 


 
Alexander Antoshkin:
Да какой рыночный , когда с твоими ордерами делает ,какой то хрен что угодно,,,, здесь облико морале программиста затрагивают, ферштейн
У вас так было ?

Мне кажется ,прошли эти времена бесследно ,конкуренция у брокеров мама не горюй ,себе репутацию никто не хочет портить ,а так они друг друга поливали грязью,и будут поливать (конкуренция)

 
Никого нет )))Все по норкам разбежались?
 
Movlat Baghiyev:
Никого нет )))Все по норкам разбежались?

Приветствую

что у тебя по EURGBP выходит?  предполагаю что в потолок пара упёрлась ,пора ей ужо и на селл сходить