Индикатор суперсигналов - страница 20

 

может ли он добавить оповещение о пересечении стохастиком более высоких ТФ?

Если да, то это было бы намного лучше.

например, суперсигнал на 1м графике будет оповещать только о пересечении стохастика на 5м. возможно ли это?

mrtools:
Добавил stoch, эта версия использует super signal _v3 и stoch. С уважением

извините mrtools после прочтения исходного кода там нет кроссовера stoch в супер сигнале v3 так что "увеличение" после загрузки конечно супер сигнал не работает.

 
mtuppers:
может ли он добавить более высокий TF стохастик пересечение предупреждение?

если да, было бы намного лучше

например, суперсигнал на 1м графике будет оповещать только при оповещении о пересечении стохастика на 5м. Это возможно?

извините mrtools после прочтения исходного кода нет стох кроссовер в супер сигнал v3 так "увеличить" после загрузки вне конечно супер сигнал не работает.

Исходный код индикатора Ea выглядит следующим образом

SS_WSELL_0 = iCustom(Symbol(),Period(), "Super Signal_v3",dist2,dist1,0,2);

SS_WBUY_0 = iCustom(Symbol(),Period(), "Super Signal_v3",dist2,dist1,1,2);

SS_SSELL_0 = iCustom(Symbol(),Period(), "Super Signal_v3",dist2,dist1,2,2);

SS_SBUY_0 = iCustom(Symbol(),Period(), "Super Signal_v3",dist2,dist1,3,2);

STO = iStochastic(Symbol(),0,k_period,d_period,slowing,mamethod,PriceField,MODE_MAIN,1);

STOSIG = iStochastic(Symbol(),0,k_period,d_period,slowing,mamethod,PriceField,MODE_SIGNAL,1);

STO1 = iStochastic(Symbol(),0,k_period,d_period,slowing,mamethod,PriceField,MODE_MAIN,2);

STOSIG1 = iStochastic(Symbol(),0,k_period,d_period,slowing,mamethod,PriceField,MODE_SIGNAL,2);

if (SS_WSELL_0 != EMPTY_VALUE && SS_SSELL_0 != EMPTY_VALUE && STO STOSIG1) {SSIsSell=true;SSIsBuy=false;}

if (SS_WBUY_0 != EMPTY_VALUE && SS_SBUY_0 != EMPTY_VALUE && STO > STOSIG && STO1 < STOSIG1) {SSIsSell=false;SSIsBuy=true;}

Я добавил stoch cross в советник Super Signal, не это ли то, что вы просили и назвали Super Signal (последнее сообщение), но переименовали его в v3 для простоты кодирования или, лучше сказать, вызова в эксперта?

Если вы хотите стох на разных таймфреймах, измените 0 после Symbol() на что-то вроде StochTf, затем с помощью внешних переменных добавьте туда StochTf, это просто!!!

С уважением

ps) Просто хочу добавить SuperSignal очень опасный индикатор для здоровья реального счета, так что пожалуйста, если вы должны использовать этот индикатор или Ea только использовать на демо-счете.

 
mrtools:
Исходный код индикатора Ea таков

SS_WSELL_0 = iCustom(Symbol(),Period(), "Super Signal_v3",dist2,dist1,0,2);

SS_WBUY_0 = iCustom(Symbol(),Period(), "Super Signal_v3",dist2,dist1,1,2);

SS_SSELL_0 = iCustom(Symbol(),Period(), "Super Signal_v3",dist2,dist1,2,2);

SS_SBUY_0 = iCustom(Symbol(),Period(), "Super Signal_v3",dist2,dist1,3,2);

STO = iStochastic(Symbol(),0,k_period,d_period,slowing,mamethod,PriceField,MODE_MAIN,1);

STOSIG = iStochastic(Symbol(),0,k_period,d_period,slowing,mamethod,PriceField,MODE_SIGNAL,1);

STO1 = iStochastic(Symbol(),0,k_period,d_period,slowing,mamethod,PriceField,MODE_MAIN,2);

STOSIG1 = iStochastic(Symbol(),0,k_period,d_period,slowing,mamethod,PriceField,MODE_SIGNAL,2);

if (SS_WSELL_0 != EMPTY_VALUE && SS_SSELL_0 != EMPTY_VALUE && STO STOSIG1) {SSIsSell=true;SSIsBuy=false;}

if (SS_WBUY_0 != EMPTY_VALUE && SS_SBUY_0 != EMPTY_VALUE && STO > STOSIG && STO1 < STOSIG1) {SSIsSell=false;SSIsBuy=true;}

Я добавил stoch cross в советник Super Signal, не это ли то, что вы просили и назвали Super Signal (последнее сообщение), но переименовали его в v3 для простоты кодирования или, лучше сказать, вызова в эксперта?

Если вы хотите стох на разных таймфреймах, измените 0 после Symbol() на что-то вроде StochTf, затем с помощью внешних переменных добавьте туда StochTf, это просто!!!

С уважением

ps) Хочу добавить, что SuperSignal очень опасный индикатор для здоровья реального счета, поэтому, пожалуйста, если вы должны использовать этот индикатор или Ea, используйте его только на демо-счете.

Хорошо, извините, mrtools, это моя вина, что я не прочитал исходный код.

В любом случае спасибо. Я просмотрю код и изменю его под свои нужды. Еще раз спасибо.

mrtools тестирование пока идет хорошо, однако, не могли бы вы сделать так, чтобы при достижении 20 пунктов ордер переводился в безубыток, а трей-стоп ставился на 30 пунктов!

так как бэктестинг советника - отстой.

Этот советник нуждается в большом количестве разворотов.

хвостовой стоп

при выполнении других условий закрывать ордер и открывать другой ордер с другой стороны.

 

привет, увеличение

пробовали ли вы использовать более высокий ТФ стохастического кроссовера в советнике?

если хотите, напишите мне в личку советник.

 

Что нового о Суперсигналах?

Я только что закончил читать весь форум, я немного запутался в какой-либо конкретной системе, которая использует Super Signals для достижения каких-либо прибылей.

В настоящее время я использую Super Signals v3d, я тестировал его на демо, он выглядит нормально, но я заметил, что он перерисовывается. Я немного беспокоюсь о точности этого индикатора.

Кто-нибудь успешно использует Super Signals? Если да, то какую версию вы используете, и как вы его используете?

Спасибо.

 

Я не занимаюсь советниками

но сайт fxcm --- что-то ежедневное (круговая диаграмма по каждому основному направлению)

предоставляет другой тип собственного SSI от fxcm, бесплатно в сети.

показывающий настроения - т.е. что люди держат - на неделю - (один из S).

Так что на Форекс существуют различные определения SSI. Я бы интерпретировал его как более долгосрочный взгляд на валюту (например, недельный и т.д.).

SSI - несколько индикаторов здесь

SSI - СОВЕТНИК

SSI -- люди склонны покупать или продавать по каждой валюте в течение ночи

 
eurisko:
Я только что закончил читать весь форум, я немного запутался в какой-либо конкретной системе, которая использует Супер Сигналы для достижения каких-либо прибылей.

В настоящее время я использую Super Signals v3d, я тестировал его на демо, он выглядит нормально, но я заметил, что он перерисовывается. Я немного обеспокоен точностью этого индикатора.

Кто-нибудь успешно использует Super Signals? Если да, то какую версию вы используете, и как вы ее используете?

Спасибо.

индикатор Super Signals можно использовать только в качестве ориентира.

Однако, вы можете использовать советник, созданный mrtools. добавьте стохастический кроссовер, будет намного лучше, обратите внимание, только прямой тест. обратное тестирование не выгодно.

Версия 3f не сильно отличается от версии 3d, разница в том, что есть опция оповещения, как все оповещения, только покупка, только продажа или сильная покупка или только продажа.

 
increase:
Согласен, но похоже, что он хорошо работает в сочетании с другими индикаторами, но не сам по себе, стоит посмотреть.

Я считаю, что этот индикатор типа зигзаг лучше всего использовать на канальном/трендовом рынке, и лучше не использовать на бегущем рынке. Кроме того, его лучше всего использовать, когда более одного таймфрейма согласны с разворотом. Одно из лучших свойств индикатора - использовать его для извлечения максимальной прибыли из сделки, а не просто наблюдать, как прибыль возвращается обратно к убыткам. Этот индикатор лучше всего использовать в сочетании с другими подобными индикаторами, которые имеют различные настройки и выстраиваются вместе на развороте.

Как бы ни критиковали этот индикатор, я сделал множество состояний исключительно на нем и использую его ежедневно как часть своей ежедневной торговли.

Вот фотография моей ежедневной установки с индикаторами типа зигзаг в использовании.... Я пошел в длинную позицию на детской 2/8 линии 1.9516 в 1.9522 (не используя индикатор в этот момент), но я закрыл свою сделку в 1.9579, используя индикатор, сохранив свою прибыль на максимуме.

Xard777

 

Интересно!!!

Я прочитал эту тему полностью. о супер сигнальном индикаторе и конвертированном в советника. Некоторые сеньоры советуют не использовать этот индикатор, так как он движется и перерисовывается... и т.д... все же некоторые трейдеры, кажется, используют его либо как самостоятельный, либо с помощью других индикаторов...

Все это заставляет меня думать, что Форекс - это личное. То, что работает для меня - может не работать для других. Потому что есть много переменных параметров, которые могут быть применены к Форекс, чтобы сделать его прибыльным или потерять деньги.

В любом случае - всего наилучшего людям, для которых этот индикатор работает... и продолжайте развивать тему...

 

мне нравится эта еа. спасибо за пост.

Причина обращения: