Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 46

 
Ashes: А тем временем в разделе "Достижения"  за "участие в чемпионатах" добавили единичку + 100 баллов рейтинга...

 О, вот это действительно интересная новость! Спасибо за подсказку! 

 
 
papaklass:

Ну что, совсем чуть-чуть осталось до 500-сот. Получится?

надеюсь что в итоге количество упадет до 350 , думаю много будет множественных регистраций
 
приняли моего робота, фух..... 
 
fyords:
Во как бывает :) (взято отсюда https://championship.mql5.com/2012/ru/news/163/page3)Наверно проверку не прошел...
Начну с того, что эта тема совершенно не известна никому из трейдеров, разрабатывающих советники на MetaQuotes Language 4/5 (MQL4/5). 
Я убедился, 
попробовав найти эту тематику поиском на сайте MetaQuotes. Ничего нет.
Не он?
 

Добрый день!

Писал в личном кабинете, но пока не получил ответ, попробую здесь.

После автоматической проверки имею следующее:

4. Start
   expert takes too long time (more than 30 minutes)

1 errors

согласитесь, очень обидная ошибка... НО я знал, что мой эксперт долго тестируется и очень тщательно к этому подходил и экспериментировал - в итоге урезал эксперт более чем в два раза и получил время тестирования 22 минуты (больше 23 мин. у меня ни разу не было... могу даже выслать скриншоты результатов). Специально догнал так, чтобы оставался еще запас, в моем случае это 7-8 минут. Как я считал этого будет достаточно. Но был сильно удивлен, что оказалось время тестирования превысило 30 мин. Может в момент тестирования были какие-нибудь перегрузки, или еще какие-нибудь сбои?

В связи с чем возникает вопрос - означает ли это что мой эксперт не попадает на чемпионат, или, все-таки, я могу рассчитывать на ручную проверку и на шанс быть одобренным для чемпионата?

 
notused:
Не он?
Он самый ))
 
Setslav: В связи с чем возникает вопрос - означает ли это что мой эксперт не попадает на чемпионат, или, все-таки, я могу рассчитывать на ручную проверку и на шанс быть одобренным для чемпионата?
Да, надежда есть. Главное - чтоб других ошибок не было (типа чрезмерного потребления ресурсов..). Держите вопрос на контроле - ждите ещё один отчёт. Конфигурацию свою указывали?
 
Yedelkin:
Да, надежда есть. Главное - чтоб других ошибок не было (типа чрезмерного потребления ресурсов..). Держите вопрос на контроле - ждите ещё один отчёт. Конфигурацию свою указывали?
Других ошибок быть не должно, включая и чрезмерное потребление ресурсов. В общем, в глубине души )))), я все-таки надеюсь на одобрение...
 
Setslav:
Других ошибок быть не должно, включая и чрезмерное потребление ресурсов. В общем, в глубине души )))), я все-таки надеюсь на одобрение...

Вообще-то, по этому поводу мы уже высказывались.

Если Ваш эксперт занимает так много времени при тестировании, то с вероятностью 90 процентов Ваш эксперт будет отбирать вычислительные ресурсы у соседних экспертов. Прецеденты были.

Причина обращения: