Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 44

 
Vladon:
Уважаемые администраторы, чего то не пойму. мой эксперт был проверен 21 сентября но в последний момент нажал галочку - Разрешить скачивать. и мой эксперт до сих пор не прошел автопроверку, в чем может быть причина?  
надо было и файл эксперта тогда менять , а так получается теперь ждать ручной проверки  - если хватит времени организаторам :)
 

Здравствуйте Всем!

Не пойму это ошибка или нет ( 2012.03.08 09:00 97 EURUSD buy out 4.00 1.31794 97 0.00 -16.00 -2 884.00 2 532.50 so 48.30%) разве это ошибка (Уровень Stop Out (для принудительного закрытия позиций) равен 50%.)???

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
48.3 % - это уровень маржи, при котором наступил Stop Out. То есть - да, это ошибка, уровень ниже 50%.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Rosh:

48.3 % - это уровень маржи, при котором наступил Stop Out. То есть - да, это ошибка, уровень ниже 50%.

да действительно 

значит до встречи в АТС 2013 

 
Извините, возможно это вопрос поднимался ранее, где посмотреть допущен я к чемпионату или нет, хватает ли "двух галочек" на личной информации и проверке советника, для того чтобы считать, что меня допустили, когда начался отсчет до начала турнира, никаких изменений в личной информации я не обнаружил
 
lazarev-d-m:
Извините, возможно это вопрос поднимался ранее, где посмотреть допущен я к чемпионату или нет, хватает ли "двух галочек" на личной информации и проверке советника, для того чтобы считать, что меня допустили, когда начался отсчет до начала турнира, никаких изменений в личной информации я не обнаружил

"двух галочек" = "допущен" 

 
lazarev-d-m:
Извините, возможно это вопрос поднимался ранее, где посмотреть допущен я к чемпионату или нет, хватает ли "двух галочек" на личной информации и проверке советника, для того чтобы считать, что меня допустили, когда начался отсчет до начала турнира, никаких изменений в личной информации я не обнаружил
Впереди ещё неделя ручных проверок, поэтому пока рано делать выводы, кто допущен, а кто - нет. Галочки говорят о том, что приняты Ваши персональные данные и приняты Ваши файлы на стадии автопроверок. Кстати, после последнего своего положительного отчёта (No errors) больше ничего не высылали?
 
Yedelkin:
Впереди ещё неделя ручных проверок, поэтому пока рано делать выводы, кто допущен, а кто - нет. Галочки говорят о том, что приняты Ваши персональные данные и приняты Ваши файлы на стадии автопроверок. Кстати, после последнего своего положительного отчёта (No errors) больше ничего не высылали?
99,99 что допущен если нет второго експерта
 
Yedelkin:
Впереди ещё неделя ручных проверок, поэтому пока рано делать выводы, кто допущен, а кто - нет. Галочки говорят о том, что приняты Ваши персональные данные и приняты Ваши файлы на стадии автопроверок. Кстати, после последнего своего положительного отчёта (No errors) больше ничего не высылали?
галочки говорят о том, что он один из "Допущено 467 участников".   Ни больше, ни меньше.  
 
pavivas: 99,99 что допущен если нет второго експерта

Рад за Вас, что заранее знаете, какой именно процент программ пройдёт стадию ручных проверок.

..По Вашей логике все 467 программ пройдут на чемпионат. Ну что ж, посмотрим. 

Причина обращения: