Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 49

 

Баннер "Зарегистрируйся!" категорически устарел! :)

 
Yedelkin:

Баннер "Зарегистрируйся!" категорически устарел! :)

Да! Как-то он не к месту уже совсем! Пора банер с количеством часов до чемпионата вешать!
 
Yedelkin:

Баннер "Зарегистрируйся!" категорически устарел! :)

Дык и разговоры стали ни о чем... Про одни электролиты... Давайте уж и про резисторы - всё ближе к ФОРЕКСу... :)

 

 

 
Karlson:
Он самый ))
тогда всё понятно (у него ещё впереди много открытий о которых никто не знает :))
 

Ну вот уже половина второго этапа прошла: до начала чемпионата осталось 4 дня и 12 часов.

А количество допущенных за последние сутки (по моим наблюдениям) не увеличилось, 485.

 
GODZILLA:
Угу! У меня фрэнд купил какашку от VIA три года назад и вот на днях менял электолиты! А про 10 лет - это из области фантастики. Хотя всё может быть, не удивлюсь, ежели на всякий хлам ставят детали, пролежавшие десять лет! Короче, высыхает электролит или ещё что-то с ним творится, но электролиты вздуваются и через пару лет эксплуатации. 

Моей материнке уже лет 7, она от Gigabyte.

Все еще работает и работать думаю еще лет этак пять.

 
fyords: А количество допущенных за последние сутки (по моим наблюдениям) не увеличилось, 485.
Новости последних часов: 449.
 
fyords:

Ну вот уже половина второго этапа прошла: до начала чемпионата осталось 4 дня и 12 часов.

А количество допущенных за последние сутки (по моим наблюдениям) не увеличилось, 485.

Количество участников тает на глазах - уже 449.
 
Yedelkin:
Новости последних часов: 449.
Лихо сняли. Интересно, за что.
 
pronych: Лихо сняли. Интересно, за что.
Выявление множественных  регистраций способствует нарастанию down-тренда :)
Причина обращения: