Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 45

 
Manov: галочки говорят о том, что он один из "Допущено 467 участников".   Ни больше, ни меньше.  
Читайте внимательнее легенду к галочкам :) Во фразе "Допущено 467 участников" не указано, что конкретно эксперт от Лазарева (lazarev-d-m) допущен, и что он допущен именно к участию в чемпионате. 467 - это всёго лишь обобщённые данные о результатах первой стадии проверок.
 
Yedelkin:
Читайте внимательнее легенду к галочкам :) Во фразе "Допущено 467 участников" не указано, что конкретно эксперт от Лазарева (lazarev-d-m) допущен, и что он допущен именно к участию в чемпионате. 467 - это всёго лишь обобщённые данные о результатах первой стадии проверок.

Согласен :))) 

Но   "Допущено 467 участников" не значит ли , что у ровно 467 участника есть двух галочки.  ?!? ;)

 
Manov: Но   "Допущено 467 участников" не значит ли , что у ровно 467 участника есть двух галочки.  ?!? ;)
Нет, не значит. У меня позавчера стояла галочка напротив файлов, хотя сами файлы были приняты только спустя полтора дня. При этом автор задавал вопрос о том, допущен ли он к участию в самом  чемпионате, а не о том, включён ли он в список прошедших автопроверки.
 
Yedelkin:
Нет, не значит. У меня позавчера стояла галочка напротив файлов, хотя сами файлы были приняты только спустя полтора дня.

Нет. Это значение не имеет.  Может снять галки, если появится проблем....

"двух галочки" = "допущен"  (пока) !     10 кредита?  :))))

Когда появится Rosh, станеть ясно.... ;)

 
Manov: Нет. Это значение не имеет.  Может снять галки, если появится проблем....  двух галочки" = "допущен"  (пока) !     10 кредита?  :)))) Когда появится Rosh, станеть ясно.... ;)
Разумеется, Вы можете выдвигать любые версии. А человеку требовалась точная информация, допущен он к участию в чемпионате, или нет. На это вопрос Вы ответить не можете. Также как и я. Какой смысл играть словами?
 
Yedelkin:
Разумеется, Вы можете выдвигать любые версии. А человеку требовалась точная информация, допущен он к участию в чемпионате, или нет. На это вопрос Вы ответить не можете. Также как и я. Какой смысл играть словами?
Я ответил.   Если у него двух галочки - он один из "допущено ... участников".... ничто другое
 
Manov: Я ответил.   Если у него двух галочки - он один из "допущено ... участников".... ничто другое
Я рад за Вас. На вопрос, допущен ли он к участию в чемпионате, Вы не ответили.
 

"Спорите? Ну, ну..." (с)

А название темы уже давно пора менять: "Регистрация открыта!" на "Регистрация закрыта!" :)

 

 
Yedelkin:
Я рад за Вас. На вопрос, допущен ли он к участию в чемпионате, Вы не ответили.
А тем временем в разделе "Достижения"  за "участие в чемпионатах" добавили единичку + 100 баллов рейтинга...
 
Во как бывает :) (взято отсюда https://championship.mql5.com/2012/ru/news/163/page3)
MT5:

Всем!!  всем !!  

пора задуматься над тем , что

 

Чемпионаты безполезны и не нужны, потому, что если вы создали хороший советник «Дойная корова» или «Личный печатный станок», то зачем вам ПРИЗ ДЕНЕГ, когда Вы их  можете заработать без шума и пыли и без огласки!

Хоть 1000 раз в год, хоть 100 раз в год прироста!

Это как клад!

 Нашли и молчите!  

Ну отблагодарят Спонсоры Призом, а потом сами будут на вашем  советнике зарабатывать, ещё больше, чем вам дали!  

так что передавайте ..... свои мысли и труды   Спонсорам,  они поэтому и устраивают  сбор  идей  для  своего  роста!! 

 Проще им  купить чем  свои мозги напрягать! 

 

и никто из Спонсоров никогда не скажет, что они делают  с вашими советниками после  Чемппионата!!!   

 

Их  правила  и жюри  нужны   для   фильтрации  плохих  советников,   ну и для   отвода   внимания всех  участников  от   использования  Ваших  идей  после  победы  и призов. 

Создается видимость  строгости  и четкости  в отборе , но  в закрытых  отделах Устроителей и Спонсоров  ведется кропотливая  аналитика  ваших  идей.  

 

  У них  своя секретная  кухня  ......  по  покупке ваших  идей  через чемпионаты

 

Всем  сомневающимся и неверующим  скажу  прямо:

Если Вы умный и талантивый,  то вам тут делать нечего! 

А  простаки  и  фанаты этих Призов  пусть кормят хорошими идеями  Спонсоров

Я знаю просто , некую важную  информацию по этому вопросу, поэтому  и пишу  так -

Берегитесь Чемпионов и   Чемпионатов, короче! Опомнитесь!

 

 И запомните все одну  ИСТИНУ  :

Просто так  никто ничего не устраивает!

Деньги  спонсоры  вам дают  --  покупая  призами лучшие  ваши  идеи!

Наверно проверку не прошел...
Последние дни регистрации - Automated Trading Championship 2012
  • championship.mql5.com
Регистрация на Automated Trading Championship вошла в завершающую стадию - до момента, когда еще можно будет подать заявку, осталось менее трех дней. Уже более 3400 заявок подано на участие, но сколько реальных претендентов будет допущено к Чемпионату, зависит только от самих участников. В последние дни поток желающих побороться за призовой фонд увеличивается, но большинство все же останется за бортом соревнований.
Причина обращения: