Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 16

 
JJerboa:
дык дата не торговая!
В смысле? 2012.06.22 - это пятница, торговый день. Или я не про то?
 
fyords:
В смысле? 2012.06.22 - это пятница, торговый день. Или я не про то?
да, нашел уже, спс)
 

Бота на чамп решил начать писать - и на тебе..

Из правил..

Минимальный размер сделок 0.01 лота, максимальный - 5 лотов с шагом 0.01 лота на каждый ордер.

Максимально допустимый для данного символа совокупный объем открытой позиции и отложенных ордеров  в одном направлении (покупка или продажа) - 15 лотов по каждому символу. Это означает, что при наличии открытой позицию на покупку объемом 15 лотов можно выставить отложенный ордер Sell Limit объемом 15 лотов

Чему верить?? Или я могу закрыть 15 лотов - одним встречным, не разбивая на 3 по 5 (в прошлом году - так делал..)??


Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
EQU:

Бота на чамп решил начать писать - и на тебе..

Из правил..

Минимальный размер сделок 0.01 лота, максимальный - 5 лотов с шагом 0.01 лота на каждый ордер.

Максимально допустимый для данного символа совокупный объем открытой позиции и отложенных ордеров  в одном направлении (покупка или продажа) - 15 лотов по каждому символу. Это означает, что при наличии открытой позицию на покупку объемом 15 лотов можно выставить отложенный ордер Sell Limit объемом 15 лотов

Чему верить?? Или я могу закрыть 15 лотов - одним встречным, не разбивая на 3 по 5 (в прошлом году - так делал..)??


Не верь обманут :)

на самом деле должно быть:

Это означает, что при наличии открытой позицию на покупку объемом 15 лотов можно выставить отложенные ордера Sell Limit на суммарный объем 15 лотов, каждый из которых не превышает 5 лотов.

 
Urain:

Не верь обманут :)

на самом деле должно быть:

Это означает, что при наличии открытой позицию на покупку объемом 15 лотов можно выставить отложенные ордера Sell Limit на суммарный объем 15 лотов, каждый из которых не превышает 5 лотов.

Проверьте простым экспертом на тестовом счете чемпионата.
 
Rosh:
Проверьте простым экспертом на тестовом счете чемпионата.

Улыбнуло.

На счету пока нет средств чтоб открыть 15 лотов,

но проверка показала что установить отложеник (любой) больше чем 5 лотов не выходит (даже при отсутствии позиции).

 
Urain:

Улыбнуло.

На счету пока нет средств чтоб открыть 15 лотов,

Я предлагал проверить в тестере. Но фразу лучше поправить, согласен.
 
Urain:

Не верь обманут :)

на самом деле должно быть:

Это означает, что при наличии открытой позицию на покупку объемом 15 лотов можно выставить отложенные ордера Sell Limit на суммарный объем 15 лотов, каждый из которых не превышает 5 лотов.

Позицию в 15 лотов можно по-любому закрыть одной сделкой: хоть отложником в 15 лотов, хоть рыночным ордером в 15 лотов, хоть при срабатывании стопов позиции.
 
Valmars:
Позицию в 15 лотов можно по-любому закрыть одной сделкой: хоть отложником в 15 лотов, хоть рыночным ордером в 15 лотов, хоть при срабатывании стопов позиции.

Речь идёт о чемпионатном счёте, для чемпионата ваше утверждение мягко говоря не верно (кроме "хоть при срабатывании стопов позиции", по стопам можно закрыть 15 лотов).

При попытке на чемпионате выставить запрос на немедленное или отложенный больше 5 лот получите реткод 10013 TRADE_RETCODE_INVALID.

 

Не могу залогиниться на конкурсный счет. Ввожу логин/пароль/сервер, после чего в заголовке окна терминала вижу что вроде бы залогинился, что терминал начинает грузить проц на 100% и висит пока не снимешь процесс.

P.S. Усё, пациенту полегчало. Вопрос снимается.

Причина обращения: