FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1616

 
mmmoguschiy-new:
Какой же ты невыносимый человек ))) Как я ни стараюсь быть сдержаннее - ты так и напрашиваешься на грызню!!! ))

Скажу так - тебе пох на то что рисуют остальные. Что ж - твое право! Тем не менее то что рисуешь ты понятно только одному тебе и ты видишь в этом высшую истину в последней инстанции. При этом ты даже не задумываешься над тем что и почему. Я же пытаюсь разобраться - пускай даже не для тебя а для себя, ну и для тех кому это может быть интересно. Сам же мечтаешь поговорить о рынке и о чем-то сложнее палок )))

http://www.cmegroup.com/market-data/volume-open-interest/fx-volume.html

Ну, так иди, разбирайся)

Что говорить, делать надо.Вот посмотри где чего торговали за прошлую неделю по фунту и подумай.

 

Что тут непонятного? 

Цифры - открывались новые сделки по фьючерсу фунта. 

 

Вот пятничные торги по ауди, рассмотрите подробнее и торгуйте, какого с палками по деревне как дурачки.

 

 

 

 

 
stranger:

Вот пятничные торги по ауди, рассмотрите подробнее и торгуйте, какого с палками по деревне как дурачки.


ты только что соглашался с Айдлером по поводу того, что ММ открываются как угодно и куда угодно. И тут же говоришь что тебе все понятно. Вот что ты нарисовал сейчас? Ну видно, что кто-то продал, а кто-то купил. И чего? Кто это был и с какой целью он это делал? Не сможешь ты ответить на этот вопрос даже себе! Сможешь только сказать что-то вроде "че я вам объяснять буду очевидные вещи? идите разбирайтесь" в надежде что может кто-то за тебя в этом разберется ))
 
mmmoguschiy-new:
ты только что соглашался с Айдлером по поводу того, что ММ открываются как угодно и куда угодно. И тут же говоришь что тебе все понятно. Вот что ты нарисовал сейчас? Ну видно, что кто-то продал, а кто-то купил. И чего? Кто это был и с какой целью он это делал? Не сможешь ты ответить на этот вопрос даже себе! Сможешь только сказать что-то вроде "че я вам объяснять буду очевидные вещи? идите разбирайтесь" в надежде что может кто-то за тебя в этом разберется ))

А кто тебе сказал что я что то кому то жевать буду?)

Хочешь - разбирайся, нет - палки в руки и по деревне. 

 
когда свою первую книжку по форе читал, месяц не мог запомнить, что больше: бид или аск. с той поры стока Джемисона выжрато, что с путом и колом просто глухо. ну да и фиксним, не может столь незначительный красный хвостик вертеть голубым волкодавищем. а ведь еще и внебиржевые есть.....
 
iIDLERr:
когда свою первую книжку по форе читал, месяц не мог запомнить, что больше: бид или аск. с той поры стока Джемисона выжрато, что с путом и колом просто глухо. ну да и фиксним, не может столь незначительный красный хвостик вертеть голубым волкодавищем. а ведь еще и внебиржевые есть.....

Вася. главное что хотят, намерения, а твои рассуждения о "хвостиках" это пустой звук.

Почему некоторые компании перед тем как выпустить товар изучают спрос на него?

Товара нет, а спрос есть, так вот и изучается объем этого спроса и цена, за которую его готовы брать. Или может он никому и нах не нужен. Вот с этой позиции смотри, а не кто чем крутит и где там бид и где аск. 

 
Lesorub:

для чего подсказываете?

что там, что там по 1500 п. хода...


Илья, наскреби бабок на лот, купи золотишко. весной по 1340 скинешь. домашнее задание: ход помножить на плечо делить на 25.
 
stranger:

Вася. главное что хотят, намерения, а твои рассуждения о "хвостиках" это пустой звук.

Почему некоторые компании перед тем как выпустить товар изучают спрос на него?

Товара нет, а спрос есть, так вот и изучается объем этого спроса и цена, за которую его готовы брать. Или может он никому и нах не нужен. Вот с этой позиции смотри, а не кто чем крутит и где там бид и где аск. 

нам главное в драку влезть.
 
Не надо быть великим мыслителем или математиком, чтобы не понять, что в начале следующего года будет хорошая коррекция бакса вниз, почему в начале следующего? Потому что в этом, перед праздниками, оно никому и нах не надо, разве что частичный фикс поз, обналичка на те самые праздники.
 
stranger:

А кто тебе сказал что я что то кому то жевать буду?)

Хочешь - разбирайся, нет - палки в руки и по деревне. 

тебе самому не смешно - насколько ты предсказуемый? )) Мог бы и не отвечать - меня же процитировал 
Причина обращения: