Куда делся PayPal? Где Mastercard?

 
Было же всё нормально, сперва нормальную карту убрали, пришлось страдать с регистрацией чуждого пайпала. Привык к пайпалу - убрали. Как пополнять, куда снимать? Что за емайментс? Он меня пугает
Зачем этот вэбмани? Дореволюционная репрессивная система, от которой не вспомнишь пароль и которая не даёт его восстановить. Сервис здесь, однако.
 
Webmoney тоже уберут. MQ Маркету приходят кранты.
 
Ivan Butko:
Было же всё нормально, сперва нормальную карту убрали, пришлось страдать с регистрацией чуждого пайпала. Привык к пайпалу - убрали. Как пополнять, куда снимать? Что за емайментс? Он меня пугает
Зачем этот вэбмани? Дореволюционная репрессивная система, от которой не вспомнишь пароль и которая не даёт его восстановить. Сервис здесь, однако.

привыкай к плохому, лучше не будет

 
Vasiliy Sokolov:
Webmoney тоже уберут. MQ Маркету приходят кранты.

не Маркету приходят кранты, а вообще попробуй щас в дц закинуть бабки, сколько там вариантов завода и вывода, карточный и ограничение по стране

фиктивный дц установил драконовские условия, заводишь млрд. руб и сливаешь их потихоньку по спреду

китайцы в минус майнят чтобы вывести капиталы за границу в биткоинах

регуляторы не довольны.
 

Меняются платежные реквизиты, скоро все будет ок. 

куча тем на форуме.

Маркет работает, как то же оплачивают?.

 
Vladislav Andruschenko:

Меняются платежные реквизиты, скоро все будет ок. 

куча тем на форуме.

Маркет работает, как то же оплачивают?.

будем надеяться не обходные, а запланированные

 
Fast235:

не Маркету приходят кранты, а вообще попробуй щас в дц закинуть бабки, сколько там вариантов завода и вывода, карточный и ограничение по стране

Вывод сколько угодно на карточку, но ввод средств  5к за раз с карточки но можно раз двадцать сделать операцию, если по крупному, хотя откуда у нас такие деньги..

А так дукаси принимает скока душе угодно, кстати отдает долго пять дней. Если крупно доходит на две недели..

А в дц хорошо торговать через киви залетают быстро, правда комиссия за ввод 2,5%, выводят тоже быстро максимум день, но уже без процентов.

И главное везде один вопрос не являешься ли ты резидентом сша или еще какой то страны... 

 
Vladislav Andruschenko:

Меняются платежные реквизиты, скоро все будет ок. 

куча тем на форуме.

Маркет работает, как то же оплачивают?.

Это, видимо, кто с карт оплачивает или у кого тут в загашниках были остатки средств. Мне вон написал из Китая подписчик жалобное письмо, что не может продлить подписку, и что он на сигнале с самого начала, почти два года. Без ПайПала не может пополнить. Предлагал копировщики использовать и напрямую оплачивать. Я ему показал ссылки на посты, что это временные проблемы. Пока высылаю скрины сделок ему в личку.

Очень тоже надеюсь, что PayPal скоро вернут.

 
Vasiliy Pushkaryov:

Это, видимо, кто с карт оплачивает или у кого тут в загашниках были остатки средств. Мне вон написал из Китая подписчик жалобное письмо, что не может продлить подписку, и что он на сигнале с самого начала, почти два года. Без ПайПала не может пополнить. Предлагал копировщики использовать и напрямую оплачивать. Я ему показал ссылки на посты, что это временные проблемы. Пока высылаю скрины сделок ему в личку.

Очень тоже надеюсь, что PayPal скоро вернут.


Кстати ругаются только Китай и США (хотя и оттуда идут покупки). 

Я так понял у остальных все ок? Европа Израиль СНГ. 


Сказали ждать! Ждем.. Че паниковать? 

 
Vasiliy Sokolov:
Webmoney тоже уберут. MQ Маркету приходят кранты.
очень голословное утверждение. думаю маркет сейчас если не на топе продаж за все время, то недалеко от него по объемам.
 
Ivan Butko:
Был
epayment  нормальная система, только надо валидацию пройти. Все надёжно, быстро и комиссии маленькие. С плохими вы ещё наверно не сталкивались (скрил и нетеллер) это просто ужас. Завёл и все, даже телефон не оплатишь. Кое-как через альпу вывел
Причина обращения: