Как определить декомпил или нет? - страница 17

 
Nikolay Demko:

Артём, я не забалтываю. Я указал на явный просчёт в ваших рассуждениях. То на чём вы погорите при реальном разбирательстве.

Предупреждён значит вооружён.

Продолжайте разглагольствования ни о чём, я мешать не буду.

Совсем не против что бы ты им мешал )

У меня вообще предположение что Владон заплатит Киму раз тот не ворчит.

Всё умолчали по соглашению сторон.

 
Alexandr Bryzgalov:

Совсем не против что бы ты им мешал )

У меня вообще предположение что Владон заплатит Киму раз тот не ворчит.

Всё умолчали по соглашению сторон.

Игорь отошёл от программирования. Нет его здесь. Не думаю, что смогу уговорить Игоря прийти сюда и сказать своё мнение. Хотя попробовать, конечно можно.
 
Artyom Trishkin:
Игорь отошёл от программирования. Нет его здесь. Не думаю, что смогу уговорить Игоря прийти сюда и сказать своё мнение. Хотя попробовать, конечно можно.

что, мнение Кима меняет суть дела?

ситуация с функциями Кима -- это не более чем конкретный пример отношения к соблюдению авторского права на ресурсе.

проблему надо решать в целом, а не только в данном конкретном случае.

стали же банить за работу с декомпилированными кодами -- как аргумент "нарушение Условий использования ресурса"

чем нарушение авторского права Кима -- не аналогичная ситуация? -- а сколько ещё таких ситуация на ресурсе -- просто Владон нарушает авторские права систематически и в наглую с публикациями в кодабазе

пора такие вопросы поднимать и начинать пресекать на корню и в развитии. 

 
Artyom Trishkin:
Игорь отошёл от программирования. Нет его здесь. Не думаю, что смогу уговорить Игоря прийти сюда и сказать своё мнение. Хотя попробовать, конечно можно.
Весьма интересно что могло Игоря больше увлечь чем программирование ?
 
Vladimir Pastushak:
Весьма интересно что могло Игоря больше увлечь чем программирование ?
Гос работа с хорошей зарплатой и перспективой ...
 
Alexandr Bryzgalov:

У меня вообще предположение что Владон заплатит Киму раз тот не ворчит.

Всё умолчали по соглашению сторон.

Вообще-то, авторское право не отчуждаемое.

Авторское право нельзя подарить, уступить, продать, отдать.

Смотрим какую вставку сделал Владон в функцию Кима:

//+------------------------------------------------------------------+
//|                         Наличие отложенных ордеров               |
//+------------------------------------------------------------------+
//+----------------------------------------------------------------------------+
//|  Параметры:                                                                |
//|    sy - наименование инструмента   ( ""  - любой символ,                   |
//|                                     NULL - текущий символ)                 |
//|    op - операция                   ( -1  - любая позиция)                  |
//|    mn - MagicNumber                ( -1  - любой магик)                    |
//+----------------------------------------------------------------------------+

bool ExO(string sy="",int op=-1,int mn=-1,datetime ot=0)
  {
   int i,k=OrdersTotal(),ty;
   string Autor=" Автор функции для шаблона : www.expforex.at.ua";

   if(sy=="0") sy=Symbol();
   for(i=0;i<k;i++)
     {
      if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))
        {
         ty=OrderType();
         if(ty>1 && ty<6)
           {
            if((OrderSymbol()==sy || sy=="") && (op<0 || ty==op))
              {
               if(mn<0 || OrderMagicNumber()==mn)
                 {
                  if(ot<=OrderOpenTime()) return(True);
                 }
              }
           }
        }
     }
   return(False);
  }

 -- чётко прописано "Автор некий сайт Владона"

Только не говорим, что Ким писал для этого сайта и специально Владону разрешил потереть свой копирайт

 
Хотелось бы еще узнать Ваше мнение по поводу имен продуктов, например Ilan , как Вы считаете нарушает ли это права неизвестного автора ???
 
Andrey F. Zelinsky:

Вообще-то, авторское право не отчуждаемое.

Авторское право нельзя подарить, уступить, продать, отдать.

Смотрим какую вставку сделал Владон в функцию Кима:

 -- чётко прописано "Автор некий сайт Владона"

Только не говорим, что Ким писал для этого сайта и специально Владону разрешил потереть свой копирайт

Рассуждать можно долго, нет комментариев ни Владона ни Кима, мне просто кажется что Киму пох.

А если он не возмущается, то что нам до этого. Нет претензий от потерпевшего )

ЗЫ: а может Владон на заказ писал Киму )

 
Alexandr Bryzgalov:

Рассуждать можно долго, нет комментариев ни Владона ни Кима, мне просто кажется что Киму пох.

А если он не возмущается, то что нам до этого. Нет претензий от потерпевшего )

ЗЫ: а может Владон на заказ писал Киму )

А комментарии  Владона и Кима в данном случае вторичны. Когда банят во Фрилансе за декомпил, не спрашиваются же мнение автора.

Есть Условия использования ресурса -- и есть прецедент нарушения Условий использования ресурса.

Куда более интересны и важны мнения администрации.

Многие из нас выкладывают кода в Кодабазу. Прецедент с копирайтом Кима лишь пример для понимания политики ресурса.

p.s. А комментария Владона нет, потому что он вор. Что ему сказать, если его поймали на горячем. 

 
Andrey F. Zelinsky:

А комментарии  Владона и Кима в данном случае вторичны. Когда банят во Фрилансе за декомпил, не спрашиваются же мнение автора.

Есть Условия использования ресурса -- и есть прецедент нарушения Условий использования ресурса.

Куда более интересны и важны мнения администрации.

Многие из нас выкладывают кода в Кодабазу. Прецедент с копирайтом Кима лишь пример для понимания политики ресурса.

p.s. А комментария Владона нет, потому что он вор. Что ему сказать, если его поймали на горячем. 

Ну может Владон заплатит админам что бы те пропустили код )

В любом случае без внимания со стороны админов этот момент мне кажется не остался.

И помниться мне что уже были разговоры на эту тему.

Причина обращения: