Как определить декомпил или нет? - страница 21

 
Все кто сожалеют, что не попали в список -- ещё не поздно подписаться -- заявка открыта для приёма новых участников
 
Artyom Trishkin:
Я мог бы попасть под раздачу - работа лёгкая, разглядывать код перед разговором с заказчиком не стал бы из-за далёкого расположения исходника. Оставил бы заявку и ждал ответа заказчика. А ответ бы прилетел нежданчиком :)))
Более половины уже третий раз пытаются работать с декомпилом. Я бы на месяц отправил бы жаждущих (день, неделя, месяц). Глядишь - и смотреть бы начали
 
Victor Nikolaev:

Вернее всего кто ходил по ссылке в бан не попал

Желающие поработать с декомпилированным кодом (всем неделя за работу с декомпилированным кодом):

  1.  Nikolay Khrushchev
  2. Oxana Vahnina
  3. Andrei Fandeev
  4. Evgeny Grin
  5. Rodion Abaturov
  6. Anton Rabkanov
  7. Nikolay Sarjenuk
  8. Igor Suchenko
А мне почему бан был на 10 лет???
 
Victor Nikolaev:
Более половины уже третий раз пытаются работать с декомпилом. Я бы на месяц отправил бы жаждущих (день, неделя, месяц). Глядишь - и смотреть бы начали
Т.е. время бана за работу с декомпилом - неделя? Или где-то прописаны сроки?
 
Alexey Kozitsyn:
Т.е. время бана за работу с декомпилом - неделя? Или где-то прописаны сроки?
срок устанавливает здравый смысл модератора.
 
Vasyl Nosal:
А мне почему бан был на 10 лет???
Никогда не поздно исправить. Месяц устроит? (я про реальный бан)
 
По-моему единственный нормальный путь банить в таком случае -- это за завершенную работу с декомпилом. Причем там уже можно и заказчика и иполнителя на годик.
 
Комбинатор:
По-моему единственный нормальный путь банить в таком случае -- это за завершенную работу с декомпилом. Причем там уже можно и заказчика и иполнителя на годик.

это поможет только в рамках этого сервиса.

новичкам будет пох, т.к. они пробуют.

заказчикам , пох, т.к. логин можно сменить

бывалым исполнителям, пох, потому как знают что нельзя тут.

 
Alexandr Bryzgalov:

это поможет только в рамках этого сервиса.

новичкам будет пох, т.к. они пробуют.

заказчикам , пох, т.к. логин можно сменить

бывалым исполнителям, пох, потому как знают что нельзя тут.

На самом деле -- надо выписать правила -- что можно и что нельзя -- какой заказ считать "работа с декомпилом", а какой не считать.

Например, написание советника по декомпилированному индикатору -- это работа с декомпилом или не работа? 

И только после того, как будут выписаны правила -- уже банить.

А то чем сейчас по части "работа с декомпилированным кодом" занимается Барабашка и Винин, его поддерживая -- без выписанных правил -- называется беспредел.

Другое дело, что Барабашка в своём бане за декомпил -- последовательный и не пропускает ни одного такого задания, выискивая всё новые и новые примеры -- это плюс, но тем не менее, в правилах действия Барабашки не выписаны.

p.s. Странно банить народ за декомпил, как минимум, не удаляя ссылку на декомпилированный код.

Представляю сколько народу скачало себе этот код, чтобы, как минимум, посмотреть, декомпил это или нет. 

p.s. Уверен, что подписавшиеся в том задании, многие так и не ходили по ссылке -- а если и ходили, то не качали код -- а раз не качали код, то не знали что там декомпил.

Нет, Барабашка пошёл по ссылке, нашел как скачать код, скачал его, увидел что это декомпил и побанил всю гоп-компанию, которая в большинстве своём ни сном ни духом за что и почему. 

 
Andrey F. Zelinsky:

p.s. Странно банить народ за декомпил, как минимум, не удаляя ссылку на декомпилированный код.


они могу тзабанить, но права модерировать фриланс у них нет.
Причина обращения: