Как определить декомпил или нет? - страница 23

 
Andrey F. Zelinsky:

Так легко же проверить -- достаточно зайти в заявку и посмотреть ТЗ.

Там во вложении был индикатор -- 8SBNR_PRO_trend -- и картинка к нему -- индикатор был декомпил 

Вот начало того кода индикатора:

посмотрите на штатный период =12 -- читаем заявку по ссылке "В изображении выставил "период" 5, буду ещё регулировать. Оригинал "период" 12"

а вот картинка,которая была прикреплена:

 

-- так что -- заходится в заявку -- смотрится ТЗ -- и всё легко определяется

p.s. Раз стали банить за заявки по декомпилу -- то надо просто разобраться с прецедентами и выработать: за что бан правомочен, а за что нет 

Ваши опасения понятны -- ведь вы же подписаны в той заявке.

Вот так и банят людей во Фрилансе -- кого за дело, кого прицепом -- никому не хочется на ровном месте себя под бан подставить. 

Картинка была. А  индикатора я не видел. Там советник был приложен.
 
Evgeny Belyaev:
Картинка была. А  индикатора я не видел. Там советник был приложен.

к чему ваши оправдывания?

читайте заявку: "Здравствуйте Lazar. Буду вам признателен выполнением работы на основании индикатора, в приложении.

О каком советнике вы говорите? Не высасывайте из пальца оправдания 

 
Andrey F. Zelinsky:

к чему ваши оправдывания?

читайте заявку: "Здравствуйте Lazar. Буду вам признателен выполнением работы на основании индикатора, в приложении.

О каком советнике вы говорите? Не высасывайте из пальца оправдания 

Вот кто жалуется администрации
 
Evgeny Belyaev:
Вот кто жалуется администрации

открою секрет, таких тут большая часть: https://www.mql5.com/ru/forum/57973

вообще сообщать о нарушении это норма.

 
Alexandr Bryzgalov:

открою секрет, таких тут большая часть: https://www.mql5.com/ru/forum/57973

вообще сообщать о нарушении это норма.

Я со своей стороны не вижу ни каких нарушений
 
Evgeny Belyaev:
Вот кто жалуется администрации

Не передёргивайте. И просто разберитесь с проблемой, что обсуждается.

Во Фрилансе идут регулярные коллективные баны. И с этим баном есть реальные вопросы. Банят не на день. Сейчас забанили на неделю. Перед этим на 10 лет.

Создана реальная проблема, которую надо решать.

Чтобы с проблемой разобраться -- нужны примеры.

 
Evgeny Belyaev:
Я со своей стороны не вижу ни каких нарушений

и я не вижу, но если аболк говорит что декомпил был, то он его видел. не показалось же ему?

может Вы просто не успели к тому моменту когда декомпил ещё был?

в общем забанили их.

 

Надеюсь, хоть этот Lazar Buga в курсе, за что. )

Огромная благодарность Зелинскому за бдительность. Побольше бы таких людей среди нас. 

 
Alexandr Bryzgalov:

ну не грех это если не ломал)

вот и батюшка такого же мнения )


Что называется, по-божески! А в мирской жизни запрещают, банят, садят и даже взрывают! ;)
 
Andrey F. Zelinsky:

Так легко же проверить -- достаточно зайти в заявку и посмотреть ТЗ.

Там во вложении был индикатор -- 8SBNR_PRO_trend -- и картинка к нему -- индикатор был декомпил 

Вот начало того кода индикатора:

посмотрите на штатный период =12 -- читаем заявку по ссылке "В изображении выставил "период" 5, буду ещё регулировать. Оригинал "период" 12"

а вот картинка,которая была прикреплена:

 

-- так что -- заходится в заявку -- смотрится ТЗ -- и всё легко определяется

p.s. Раз стали банить за заявки по декомпилу -- то надо просто разобраться с прецедентами и выработать: за что бан правомочен, а за что нет 

Ваши опасения понятны -- ведь вы же подписаны в той заявке.

Вот так и банят людей во Фрилансе -- кого за дело, кого прицепом -- никому не хочется на ровном месте себя под бан подставить. 

Вообще не доказательство. Если он отказался от работы с взломанным файлом, ему дали .ex4 и он сделал по нему советник.

Как вы понимаете - эта переменная 12 тоже могла бы попасть в настройки советника.

По сути может и знал, то его дело, но то, что работал - это не факт. Если бы шел разговор, нужно изменить советник - а он взломанный - то там уже не отвертишься.

Да и заказчик - откуда он мог знать что там за код? Где то взял его а узнать взломанный он или нет, уверен он его даже не открывал в эдиторе.

Причина обращения: