Как определить декомпил или нет? - страница 19

 
Nikolay Demko:

Вот ты любишь переворачивать всё с ног на голову.

При чём тут деньги если моя фраза как раз о том что нету там перспектив денег.

А бодаться из принципа прямой путь к сутяжничеству. Превратишься в мистера Фрэнкленда.

Держи новую аву, скоро пригодится :)

 

И Болконскому прихвати, выж напарники по своей болезне.

 

Э, не... Давай поглядим:


1. Виктор сказал, что общался с Игорем, и тот ему своё мнение высказал. Можно сделать предположение, что мнение было отрицательным насчёт появления его на наших форумах.
Впрочем, дальше Витя сказал, что по прошествии лет мнение Игоря могло и измениться. На что ты ответил Вите, что мнение Игоря изменится тогда, когда за авторские начнут наливать. Иносказательное твоё предположение, что на форум Игорь может вернуться лишь за оплатой своих авторских прав . А сейчас же, пока за них не платят, мнение Игоря вряд ли изменится (а так чего бодаться).

Далее:


2. Я тебе сказал, что не всё в этом мире стоит денег.

Как можно тебя понять в ином ключе? Разъясни. Только не переворачивай, пожалуйста, с ног на голову. А пока примеряй свои картинки к своей аве, а мне и моя нравится, да и кот не против ;)

UPD. Только не говори, что ты сознательно сделал ошибку в слове, дающую тебе лазейку для переиначивания твоего посыла.

 
Artyom Trishkin:

Э, не... Давай поглядим:


1. Виктор сказал, что общался с Игорем, и тот ему своё мнение высказал. Можно сделать предположение, что мнение было отрицательным насчёт появления его на наших форумах.
Впрочем, дальше Витя сказал, что по прошествии лет мнение Игоря могло и измениться. На что ты ответил Вите, что мнение Игоря изменится тогда, когда за авторские начнут наливать. Иносказательное твоё предположение, что на форум Игорь может вернуться лишь за оплатой своих авторских прав . А сейчас же, пока за них не платят, мнение Игоря вряд ли изменится (а так чего бодаться).

Далее:


2. Я тебе сказал, что не всё в этом мире стоит денег.

Как можно тебя понять в ином ключе? Разъясни. Только не переворачивай, пожалуйста, с ног на голову. А пока примеряй свои картинки к своей аве, а мне и моя нравится, да и кот не против ;)

UPD. Только не говори, что ты сознательно сделал ошибку в слове, дающую тебе лазейку для переиначивания твоего посыла.

Вот ты совершенно верно распознал все мои посылы, но почему то сделал совершенно не верные выводы. Поясни как это у тебя получается?

Да, я имел в виду что если есть перспектива получить деньги (читай позаботиться о семье) то есть смысл отстаивать авторские права. Если же таких перспектив нет то взрослые люди ввязываться в борьбу не станут (потому что наше время это более качественный уровень жизни наших семей).

А вот как раз детская логика это: я обиделся и буду бодаться во что бы то ни стало, пусть я потрачу время безрезультатно (фигня родители заплатят), но зато я докажу что крут. 

А вот неверный посыл который ты мне приписал это что всё измеряется деньгами. Нет не всё, но взрослые люди соотносят свои действия через целесообразность.

Помочь другу бесплатно это целесообразно. А бороться за справедливость во всём мире бесплатно, это удел малолеток (или не повзрослевших переростков). 

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. 

 
Nikolay Demko:

Вот ты совершенно верно распознал все мои посылы, но почему то сделал совершенно не верные выводы. Поясни как это у тебя получается?

Да, я имел в виду что если есть перспектива получить деньги (читай позаботиться о семье) то есть смысл отстаивать авторские права. Если же таких перспектив нет то взрослые люди ввязываться в борьбу не станут (потому что наше время это более качественный уровень жизни наших семей).

А вот как раз детская логика это: я обиделся и буду бодаться во что бы то ни стало, пусть я потрачу время безрезультатно (фигня родители заплатят), но зато я докажу что крут. 

А вот неверный посыл который ты мне приписал это что всё измеряется деньгами. Нет не всё, но взрослые люди соотносят свои действия через целесообразность.

Помочь другу бесплатно это целесообразно. А бороться за справедливость во всём мире бесплатно, это удел малолеток (или не повзрослевших переростков). 

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. 

Ну ... в маркете много программ, сделанных мною людям, которые их продают. Догадайся с трёх тысяч раз как я им их делал ;)

Как ты всё странно и заумно расписал. Такие великие деяния только лишь ради высоких целей для ячейки общества.

Не подумал, что мне просто претит когда некий человек говорит о вещи, которую сделал не он, что её сделал он? И не более. Всё просто - нечестный человек является нечестным, и всё. Зачем ты приплёл всё остальное? Зачем за Игоря решил, что он лишь за деньгой сюда прибежит? Он может быть иных принципов? Может он ни за деньги, ни за что-либо иное сюда не придёт, что я и хотел сказать когда вопрос зашёл за то, чтобы Игорь тут всех рассудил. Перечитай и постарайся понять верно мои посылы. Меркантильности в них - ноль. Так уж я устроен

Да, кстати, так какова твоя цель в этом споре? Денег в семью? Или просто спорить, борясь с мировой несправедливостью в лице оппонентов?

Моя цель - указать на нечестного человека, вписывающегося в рамки обсуждения этой ветки.

А твоя ноша не жмёт? Или ты другу помогаешь?

 

Еще одна зачистка в джобе?

 

 
А на сколько по времени банят за такое?
 
Andrey Khatimlianskii:

Еще одна зачистка в джобе?

 

Там был декомпил?
 
Alexandr Bryzgalov:
Там был декомпил?
если пойти по ссылке и там скачать советник, в который по заданию надо внести правки -- то код декомпил, причём под старый терминал -- его ещё надо править, чтобы запустить
 
Andrey F. Zelinsky:
если пойти по ссылке и там скачать советник, в который по заданию надо внести правки -- то код декомпил, причём под старый терминал -- его ещё надо править, чтобы запустить

Переходил по ссылке, но так и не нашёл исходник

ЗЫ: о, нащёл!

 
Alexandr Bryzgalov:

Переходил по ссылке, но так и не нашёл исходник

ЗЫ: о, нащёл!

 
не понятно, почему метаквоты тамошний сайт не блокируют(не борются с этим), ведь не первый день там декомпил висит.
Причина обращения: