Как определить декомпил или нет? - страница 18

 
Alexandr Bryzgalov:

Ну может Владон заплатит админам что бы те пропустили код )

В любом случае без внимания со стороны админов этот момент мне кажется не остался.

И помниться мне что уже были разговоры на эту тему.

За работу с декомпилом, на за взлом, а за внесение правок в декомпил -- стали банить совсем недавно.

Времена меняются. Стали появляться в маркете продажи продуктов, что выложены бесплатно в инете, поменяли названия и всё. 

 

Кстати, в маркет программа поступает не в исходнике.

Если продавец тупо поменял название и копирайт, как доказать что программа не взята из кодабазы, например? 

 
Честно говоря думал проблема с декомпиляторами давно исчерпана. Разве нет? Я думал новые билды не декомпилятся
 
Надо просто чтобы компилятор вшивал, автоматом копирайт и е-майл в создаваемый файл.
После редактирования, опять же, компилятор добавляет и второго, третьего, и тд, "писателя", оставив первого как основного автора.
Проверять милионны строк кода, не реально, и считать что типа, после 10-90% кода, автор меняется, не правильно.
То что уже выложено, не проверит никто, разве что, частные нашумешвые случаи... 
И в будущем будет также, если не появится решение. Нотариусы, законы, запатентование, не поможет.
 
Комбинатор:
Честно говоря думал проблема с декомпиляторами давно исчерпана. Разве нет? Я думал новые билды не декомпилятся

ага )

декомпилировать невозможно, но за декомпиляцию банят )

 
Artyom Trishkin:
Игорь отошёл от программирования. Нет его здесь. Не думаю, что смогу уговорить Игоря прийти сюда и сказать своё мнение. Хотя попробовать, конечно можно.
В свое время общался с ним на эту тему. Мне он свое мнение тогда высказал. Хотя оно могло измениться за эти годы.
 
Victor Nikolaev:
В свое время общался с ним на эту тему. Мне он свое мнение тогда высказал. Хотя оно могло измениться за эти годы.
Измениться когда за авторские начнут наливать, а так чего бодаться?
 
Victor Nikolaev:
В свое время общался с ним на эту тему. Мне он свое мнение тогда высказал. Хотя оно могло измениться за эти годы.
Вить, я с ним позавчера общался - другие интересы стали преобладать. Я его поддерживаю полностью - сам в похожей ситуации, ну ты знаешь.
 
Nikolay Demko:
Измениться когда за авторские начнут наливать, а так чего бодаться?
Не всё в этом мире можно купить. Взрослей уже наконец.
 
Artyom Trishkin:
Не всё в этом мире можно купить. Взрослей уже наконец.

Вот ты любишь переворачивать всё с ног на голову.

При чём тут деньги если моя фраза как раз о том что нету там перспектив денег.

А бодаться из принципа прямой путь к сутяжничеству. Превратишься в мистера Фрэнкленда.

Держи новую аву, скоро пригодится :)

 

И Болконскому прихвати, выж напарники по своей болезне.

 

Причина обращения: