Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 26

 

Рисуется большая просадка.

Этот вопрос где-то поднимался, но я не помню объяснения. Почему при вводе средств (во время открытой сделки) нарисовалась просадка? Было 250 долларов стало 500 долларов.

 

 
Здравствуйте. В статье речь только о программах на mql5, а на mql4 еще можно публиковать? Второй вопрос: если я добавил в продукт новую функцию, как-то улучшил его и по этой причине хочу изменить цену, то мне для этого новый продукт со схожим именем публиковать? 
 
Aleksandr Teleguz:
Здравствуйте. В статье речь только о программах на mql5, а на mql4 еще можно публиковать? Второй вопрос: если я добавил в продукт новую функцию, как-то улучшил его и по этой причине хочу изменить цену, то мне для этого новый продукт со схожим именем публиковать? 
Делаете как хотите. Если новая функция достаточно большая можете выпустить отдельный продукт. Но можно обновить старый и цену менять самому как угодно.
 
уважаемая администрация, сделайте так чтобы цену в маркете можно было менять раз в сутки, а то некоторые мошеники свои советники и индикаторы продвигают в популярные покупая сами у себя за бесценок с другого аккаунта и в итоге ихние продукты всегда в популярных  находятся
 
Ekaterina Babaeva:
уважаемая администрация, сделайте так чтобы цену в маркете можно было менять раз в сутки, а то некоторые мошеники свои советники и индикаторы продвигают в популярные покупая сами у себя за бесценок с другого аккаунта и в итоге ихние продукты всегда в популярных  находятся
Купив за бесценок, в рейтинге не поднимешься.
 
Ekaterina Babaeva:
уважаемая администрация, сделайте так чтобы цену в маркете можно было менять раз в сутки, а то некоторые мошеники свои советники и индикаторы продвигают в популярные покупая сами у себя за бесценок с другого аккаунта и в итоге ихние продукты всегда в популярных  находятся
К сожалению, быстрая смена цены (которая сейчас разрешена) - это пока единственный способ в Маркете для того, чтобы сделать скидку постоянному клиенту.
 
Здравствуйте. А скажите пожалуйста каким размером должна быть иконка? тоже 60*60?
 
Aleksandr Teleguz:
Здравствуйте. А скажите пожалуйста каким размером должна быть иконка? тоже 60*60?

Иконка к продукту (для размещения в Меркете) должна иметь размер 200*200. Иконка поменьше - (60*60) генерируется автоматически. А вот если Вы хотите внедрить иконку в сам продукт

#property icon       "\\Images\\product.ico"

то файл иконки должен быть в формате ICO.

ICO (формат файлов) — Википедия
  • ru.wikipedia.org
ICO, Windows icon Расширение MIME-тип Разработчик Тип формата Формат ICO аналогичен формату CUR (Windows cursors), предназначенному для хранения курсоров. Отличие состоит в численном значении одного поля в заголовочной структуре, и интерпретации значений двух других полей этой же структуры. Один ICO-файл содержит один или несколько...
 
Спасибо за ответ. Я имел ввиду в формате ico которая. Значит строго определенных размеров не нужно можно выбрать из 16, 32 и 48 пикселей например, хорошо я Вас понял
 

Здравствуйте. Один человек часто через мой сайт заказывал у меня роботов, я обещал ему подарить индикатор бесплатно. Я в комментариях к статье читал, что можно на время сделать продукт бесплатным, а потом сразу как нужный человек его скачает установить старую цену. Я так могу сделать? Меня модераторы не заподозрят в мошенничестве, ведь получится так, что человек ранее не проявляющий здесь никакой активности зашел сразу на страницу моего индикатора и скачал его. Ответьте пожалуйста?

Причина обращения: