Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 32

 
Всем привет, был в бане,) с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством. По поводу Володи, слово товарищ не сдержал, так что миллионы пока откладываются,, а ветка ждала инфу:)
 
Mikhail Gorenberg:
Всем привет, был в бане,) с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством. По поводу Володи, слово товарищ не сдержал, так что миллионы пока откладываются,, а ветка ждала инфу:)
С легким паром, если в бане
 
Mikhail Gorenberg:
Я вот не пойму, а что "почтальона Печкина" кинули на велик.... :) Владимир?
Mikhail Gorenberg:
Всем привет, был в бане,) с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством. По поводу Володи, слово товарищ не сдержал, так что миллионы пока откладываются,, а ветка ждала инфу:)
Не торопитесь с выводами - я же Вам не отказывал, типа "Нет, велика не дам, сам буду кататься!". Просто реальность иногда вносит коррективы в намерения. Пока Вы были в "бане" мне в силу обстоятельств пришлось пожить немножко в условиях "слегка не комфортабельных". Может со стороны это трудно представить, но в наше время в европейской части одной из территорий бывшего союза есть места, где интернет даже не роскошь, а просто отсутствует... Мало того, с ноября и по самый конец января в частном доме (моего дальнего родственника, чьи проблемы пришлось помогать разруливать) температура внутри была только и того, что не минусовая - отопление не функционировало, слегка подогревались обогревателем 1.5кВт.
Но не будем о грустном. Вернёмся к велику. Конкретно тот "велик", что был обещан, скажем так - "устарел и пришёл в негодность". Но Вы не переживайте, я обязательно подарю Вам если не велик, то исходя из времени года, или санки, или лыжи, или коньки. Более конкретно о моём предложении я сообщу в течение ближайших пары недель, утрясу только некоторые житейско-бытовые проблемы и тогда...
ОК?
 
скорее всего существуют, но вряд ли их кто то будет продавать. Так как смысла нет отдавать грааль
 

решил написать=)

роботов таких полно, хоть попой грызи.

но надо понимать что он всё равно сольёт если привысить риски.

Вывод:

робот работает и не плохо зарабатывает, сними вложенный капитал и + сними, потом не жалко если сольёт.. 

 
Roman Busarov:

решил написать=)

роботов таких полно, хоть попой грызи.

но надо понимать что он всё равно сольёт если привысить риски.

Робот может слить, если трейдун не умеет им пользоваться.

Как правило, такие топики, как этот и создают такие трейдуны, которые полагают, что робот - это станок для печатания денег и его ни настраивать, ни смазывать, ни краской, ни бумагой заправлять. По их мнению, робот только должен всё делать сам и при этом приносить прибыль, а трейдун позаботиться о снятии бабла, если конечно же не вломы слезть для этого с печки.

Всё равно, что мечтать, будто автомобиль сам себя заправляет бензином и маслом, сам ремонтируется и сам рулит, сам моется. А его владельцу даже дорогу не нужно указывать, а только ткнуть пальцем в навигаторе, в то место, где пункт назначения и всё будет по щучьему веленью и трейдуновскому хотенью.

 
Yury Reshetov:

Робот может слить, если трейдун не умеет им пользоваться.

Как правило, такие топики, как этот и создают такие трейдуны, которые полагают, что робот - это станок для печатания денег и его ни настраивать, ни смазывать, ни краской, ни бумагой заправлять. По их мнению, робот только должен всё делать сам и при этом приносить прибыль, а трейдун позаботиться о снятии бабла, если конечно же не вломы слезть для этого с печки.

Всё равно, что мечтать, будто автомобиль сам себя заправляет бензином и маслом, сам ремонтируется и сам рулит, сам моется. А его владельцу даже дорогу не нужно указывать, а только ткнуть пальцем в навигаторе, в то место, где пункт назначения и всё будет по щучьему веленью и трейдуновскому хотенью.

  Чтобы увидеть такого робота, сначала нужно иметь веру.  А ведь многие думают так: "Пока не увижу собственными глазами, не поверю".

А ведь, чтобы чувствовать существование Бога, нужно не только верить его, но и понять.  Нужно понять, что живое существо состоит из физической материи, и мы можем увидеть только физическую материю.

Но нужно учитывать и то, что у каждого из нас есть и еще не физическая материя

Как можно приобрести или создать такого робота, о котором мечтают все,  без веры ?

 
Работайте с малыми рисками и иногда помогайте руками, и будете зарабатывать!
 
Yury Reshetov:

Робот может слить, если трейдун не умеет им пользоваться.

Как правило, такие топики, как этот и создают такие трейдуны, которые полагают, что робот - это станок для печатания денег и его ни настраивать, ни смазывать, ни краской, ни бумагой заправлять. По их мнению, робот только должен всё делать сам и при этом приносить прибыль, а трейдун позаботиться о снятии бабла, если конечно же не вломы слезть для этого с печки.

Всё равно, что мечтать, будто автомобиль сам себя заправляет бензином и маслом, сам ремонтируется и сам рулит, сам моется. А его владельцу даже дорогу не нужно указывать, а только ткнуть пальцем в навигаторе, в то место, где пункт назначения и всё будет по щучьему веленью и трейдуновскому хотенью.

И снова альтернатива с автомобилем, такое ощущение что бот пишет, а не человек. Да на форекс конечно такое же трудозатратное во всех планах как и владение автомобилем, думаю из нас двоих дрейдун тут один и это не я.
 
Mikhail Zhitnev:
Работайте с малыми рисками и иногда помогайте руками, и будете зарабатывать!
Бал бы рад, но в управлении нет достаточного капитала для того что бы работать с низким риском, при этом не считать что ерундой занимаешься в плане заработка.
Причина обращения: