Гармоническая торговля - страница 153

 

ziko я думаю вы скоро будете поражены силой, которую может показать валютный рынок, он покажет вам зубы как акула, а новички замерзнут как льдинки и будут гадать что пошло не так, я думаю это нормально рекомендовать сделки, но то что вы делаете на публичном форуме находится на верхней границе, так что я думаю вы должны немного подумать об этом. Если вы помните, я говорил вам однажды, что это не время покупать/продавать зиг зиг максимумы/минимумы, я думаю, что пришло время снова не делать этого, конечно, я могу ошибаться, но я думаю, что трейдеры держат позиции до декабря перед праздником, также в декабре они получают свои бонусы, если они делают хорошую прибыль.

моряк

 

моряк,

Я уже говорил, что рискую только 1% на одну установку и не более 5% в любой момент времени,

это моя 4-я неделя живых (без ретроспективы) настроек здесь

первые 2 недели я заработал +600 пунктов

прошлая неделя -100

на этой неделе +150 пунктов

2 моих сетапа на продажу по GBPUSD все еще открыты (они единственные открыты),

1 из них рискует 2%, а другой - 1%, так что мой общий риск составляет 3%.

и как я уже сказал, это все живые сделки без ретроспективы, которые, как я думаю, никто не делает здесь на форумах.

 

Мне нравится видеть, что сделки публикуются..........

Я ценю это, так как я могу следить за тем, о чем он думает.......

Определенно, есть риск для кого-то взять сделки, которые он публикует...... каждый должен прийти к своему собственному выводу и не полагаться на другого.....

Что бы я хотел увидеть........ LOL... это еще пару графиков с комментариями.... (и я прекрасно понимаю, что это отнимает много времени).

Хорошая работа в этой теме........!!!!!!!

 

это круто видеть, что вы торгуете с управлением деньгами и вы можете взять это, как вы хотите, но это было довольно хорошее место обучения, начатое Камьяром, заслуга его, у меня больше нет комментариев, всего наилучшего каждому.

моряк

 
sailor:
Это круто видеть, что вы торгуете с управлением деньгами, и вы можете воспринимать это как хотите, но это была довольно хорошая область обучения, начатая Камьяром, и это его заслуга, у меня больше нет комментариев, всего наилучшего каждому моряку.

Я не препятствовал обучению здесь, размещение ВОЗМОЖНЫХ установок всегда было обычным делом здесь, но люди размещают их без указания входа/стопа/выхода, поэтому вы можете разделить установки, размещенные в этой теме, на 3 категории

1- установки без входа/стопа/выхода и без объяснения, когда входить/выходить (большинство установок здесь)

2-установки с входом/стопом/выходами и с объяснением, почему были выбраны именно эти входы/стопы/выходы (ни одной в этой теме)

3-сетапы с входом/стопом/выходами и без объяснения входа/стопа/выхода (как это делаю я)

Так что я не мешаю ни одной из этих категорий быть опубликованной, я взял только около 17 сетапов за последние 4 недели, мое среднее количество сообщений в день - 4-5 сообщений в день, так что я не загромождаю тему.

 

Зико предложил много помощи, и я узнал от него много нового. Я уверен, что большинство новичков тоже. В любом случае, я все еще не знаю, как он разместил свою запись (я хочу украсть у него этот навык) Надеюсь увидеть еще записи Зико. Хехе.

 
sailor:
это круто видеть, что вы торгуете с управлением деньгами, и вы можете принимать это как хотите, но это была довольно хорошая область обучения, начатая Камьяром, заслуга его, у меня больше нет комментариев, всего наилучшего каждому моряку.

Ok so' stop to continue to make criticism and instead put something costructive......

 

остановился на GBPUSD на -100

Я совершил ошибку и не держал USDCAD достаточно долго, потому что я пытался уменьшить свой риск на GBPUSD, если кто-то все еще держит его, то поздравляю за +150 пунктов до сих пор

медвежья бита на GBPUSD H4

вход-> 1.8776

стоп-> 1.8850

Файлы:
 
ziko123:
остановился на GBPUSD на -100

Я совершил ошибку и не держал USDCAD достаточно долго, потому что я пытался уменьшить свой риск на GBPUSD, если кто-то все еще держит его, то поздравляю за +150 пунктов до сих пор

медвежья бита на GBPUSD H4

вход-> 1.8776

стоп-> 1.8850

Привет Зико я все еще шорчу по cad ......uaoooooo ...и на дневном все еще действует медвежий баттерфляй по cad

 
dirk:
Привет Зико, я все еще шорчу по cad ......uaoooooo ... и на дневном все еще действует медвежий баттерфляй по cad

отличная сделка с соотношением вознаграждения и риска примерно 4:1

Причина обращения: