Automated Trading Championship 2012 – новой битве роботов быть! - страница 6

 
joo:
Предлагаю такую возможность для занявшего одно из первых мест чемпионата: не публиковать реальное имя победителя а в место этого по соглашению сторон оглашать название или /и Название/Имя организации или имя человека принявшего в помощь деньги или орган в качестве благотворительной помощи.

К сожалению, это прямо притиворечит правилам соревнования.

Наша задача - делать чемпионат полностью открытым, чтобы никто не придрался даже к списку победителей.

 
joo:
Вы знаете, я сейчас меньше всего думал о налогах. Но, согласно Российского законодательства, победитель в любом случае (вроде бы),  обязан заплатить налог с выигрыша.
а о чем , я голову сломал в догадках 
 
Mischek:
а о чем , я голову сломал в догадках 
а какая теперь разница? - я имею ввиду на текущий момент времени.
 
joo:
 а какая теперь разница? 

из проковыренной в моей голове дыры , в поисках ответа на вопрос НАХРЕНА , медленно вытекает мозг. 

а ты говоришь - какая разница

большая

колись 

 
А как на счет того чтобы позволить загружать два файла с инфой вместо одного?

 
Interesting:
А как на счет того чтобы позволить загружать два файла с инфой вместо одного?

А в чем проблема два файла объединить в один?
 
Rosh:
А в чем проблема два файла объединить в один?

1. Смотря какая структура. если структура сложная геморроя больше с извлечением инфы.

Хотя если все останется так как есть именно так и придется поступать.

2. Не в тему.

Еще хочется еще раз вернуться к теме про увеличение количества символов на чемпионате. Я про NZDUSD в который раз.

Ну да, я помню ответ Рената, но если еще раз хорошо подумать?

 
Interesting:

1. Смотря какая структура. если структура сложная геморроя больше с извлечением инфы.

Хотя если все останется так как есть именно так и придется поступать.

XML позволяет описывать структуры любой сложности. В первый раз извлекаете из XML данные  и раскидываете на два нужных файла.
 
Rosh:
XML позволяет описывать структуры любой сложности. В первый раз извлекаете из XML данные  и раскидываете на два нужных файла.
Ну я про это говорил, как про вариант с одним файлом.
 
Можно использовать гораздо более красивое решение - включение файлов данных прямо в EX5 файл в виде ресурсов через #resource "filename" с последующим вычитыванием ресурсов прямо из ресурсов.
Документация по MQL5: Основы языка / Препроцессор / Включение файлов (#include)
Документация по MQL5: Основы языка / Препроцессор / Включение файлов (#include)
  • www.mql5.com
Основы языка / Препроцессор / Включение файлов (#include) - Документация по MQL5
Причина обращения: