Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1405

 
Здравствуйте! Пожалуйста, кто-нибудь знает, как просмотреть свою личную статистику торговли на mql5?
 
Alexey Volchanskiy #:
Давно не интересовался пятеркой. Пожалуйста, подскажите, взаимное поглощение ордеров осталось прежним? Не сделали ли они вариант с несколькими открытыми ордерами на одном инструменте, как в Квартете?
Здравствуйте,
Я знаю, что это глупый вопрос, но как мне выйти из сделки? Мне нужно остановить капитал и

Все мои активные торговые сигналы от движения? Я продаю, но ничего не останавливается?

Я новичок в Metatrader5.

Кто-нибудь может помочь?
 
8004056 Carol #:
Здравствуйте,
Я знаю, что это глупый вопрос, но как мне прекратить торговлю? Мне нужно прекратить акции.

Переместить все мои активные торговые сигналы? Я продал, но ничего не останавливается?

Я новичок в Metatrader5.

Кто-нибудь может мне помочь?

Каждый из этих X-se закрывает соответствующую позицию (для меня - чтобы не было недоразумений ;)):


 
Я хочу добавить деньги в мою демо-версию, но не знаю, как это сделать.
 
Мне нужно добавить деньги на мой счет
 
30961525 #:
Я хочу добавить деньги в свою демо-версию, но не знаю, как это сделать.

Демо-счет не может быть конвертирован в реальный счет! Откройте новый реальный счет у брокера (будьте внимательны при выборе!!!) и внесите деньги на новый счет через брокера.

 
30961525 #:
Я хочу добавить деньги в мою демо-версию, но не знаю, как это сделать.

Упс,

у вас закончился баланс на счете DEMO? Пробовали ли вы открыть новую учетную запись DEMO.

 
Здравствуйте. Можете подсказать как правильно реализовать в коде такое условие.

Нужно открывать первую позицию после указанного в настройках времени (час, минута,  пример "открыть первую сделку после 23-55") и дальше не обращать внимание на это условие. 

if(one_time_current.hour>=one_time_open.hour && one_time_current.min>=one_time_open.min)

Такой код отлично работает, но абсолютно все  сделки открывает после "one_time_current.hour" и "one_time_open.min" , а нужно только один раз выполнить это условие (для открытия 1 позиции), а для последующих его не применять.

 
Marco Nicholas #:
Здравствуйте. Можете подсказать как правильно реализовать в коде такое условие.

Нужно открывать первую позицию после указанного в настройках времени (час, минута,  пример "открыть первую сделку после 23-55") и дальше не обращать внимание на это условие. 

Такой код отлично работает, но абсолютно все  сделки открывает после "one_time_current.hour" и "one_time_open.min" , а нужно только один раз выполнить это условие (для открытия 1 позиции), а для последующих его не применять.

Здравствуйте, Марко!

if(one_time_current.hour>=one_time_open.hour && one_time_current.min>=one_time_open.min && PositionsTotal()==0)

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Здравствуйте, Марко!


С уважением, Владимир.

Спасибо, немного не то. Такой код не дает открыть много позиции. Без него открывает намного больше.
Причина обращения: