Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1399

 
Nauris Zukas #:
Здравствуйте!
Давно не пользовался МТ5, удивила то что в тестере стратегий увидел, не одну усреднённаю позицию, а все позиций по ценам открытия. Это что, от брокера зависит или mql5 что-то  придумало и это виртуальные позиций отображаются? Я помню, лет 10 назад, многих смущало усреднённая позиция а кто-то из администраций говорил что раздельные позиций не подходили для биржевого исполнения и это фишка МТ5. Как там на самом деле?
С возвращением на Землю!
 
Artyom Trishkin #:
С возвращением на Землю!

Перенести нужно пост в ветку "Юмор"

 
Artyom Trishkin #:
С возвращением на Землю!
В чем смысл Вашего ответа? Вам платят за количество комментариев? Я ошибаюсь? Не было в МТ5 не когда усреднённых позиций? Задаю вопрос в теме для начинающих mql5. Действительно надо превращать мой вопрос для почвы токсичных комментариев?
 
Nauris Zukas #:
В чем смысл Вашего ответа? Вам платят за количество комментариев? Я ошибаюсь? Не было в МТ5 не когда усреднённых позиций? Задаю вопрос в теме для начинающих mql5. Действительно надо превращать мой вопрос для почвы токсичных комментариев?

Это добавлено в середине 2015, если не ошибаюсь, то есть, почти 7 лет назад.

Отличный у вас "прогресс"!

 

Акаунт из МТ 4 в Мт5 не переносится?  

Жесткие баги утром возникли с МТ4 на телефоне и на ПК. 

Пробую что если на МТ5

 
Manuli #:

Акаунт из МТ 4 в Мт5 не переносится?  

Жесткие баги утром возникли с МТ4 на телефоне и на ПК. 

Пробую что если на МТ5

Не переносится, нужно открывать другой счёт для мт5

мт4 - отстой, пора о нём забыть, если есть альтернатива на мт5

 
Здравствуйте! как перехватить событие - Обновить график? Т.е. когда мы нажимаем правую кнопку мыши и в выпадающем меню выбираем пункт - обновить
 
Здравствуйте!
Подскажите, могу ли я самостоятельно сменить брокера? не могу найти информацию на этот счет
 
kubyshevai #:
Здравствуйте!
Подскажите, могу ли я самостоятельно сменить брокера? не могу найти информацию на этот счет

MetaQuotes "... Не является брокером, нет реальных торговых счетов ...". На форуме запрещено обсуждение любых брокеров.

 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем отличие между позициями и транзакциями в истории моб. приложения MetaTrader 5 ?
Причина обращения: