Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1224

 
Arkin Nabirov:
Вопрос был о другом,но я отвечу ....Это не покупка была,а был бонус за покупку двух советников. Думаю все равно по сути это была покупка.... но это на этом не стоит заостряться. Попросил индикатор за этот бонус ,,,получил индикатор и к нему autorisation code через скайп. Теперь  вопрос,,,как его активировать
Artyom Trishkin:

Спасибо за помощь,выручили.  Моя невнимательность...

 
Подскажите, МТ5 может торговать бинарными опционами *** ?
А вообще, на других брокерах?
 
Aoi_08:
Подскажите, МТ5 может торговать бинарными опционами *** ?
А вообще, на других брокерах?

Вряд-ли. На МТ4 я знаю только одного. И несколько через левое ПО которое может быть не безопасным.

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Обсуждение реализации советников.".
 
Подскажите где можно поторговать на демо счете MT5 в выходные ? Без разницы чем. 
 
pivomoe:
Подскажите где можно поторговать на демо счете MT5 в выходные ? Без разницы чем. 

В тестере.

 

Подскажите, что я делаю не правильно.

   if(CopyTime(Symbol(),Period(),0,in_range,time) < in_range)
   {
      Print("Ошибка копирования данных времени.");
      return;
   }

Выдаёт эту ошибку. Если ставлю 40000, то отрабатывает нормально. Почему так?

 
Сергей Таболин:

Подскажите, что я делаю не правильно.

Выдаёт эту ошибку. Если ставлю 40000, то отрабатывает нормально. Почему так?

Может нет истории в 50000 баров. Можно позволить отображать и 100000, но её на сервере может быть всего 5000

 
Vitaly Muzichenko:

Может нет истории в 50000 баров. Можно позволить отображать и 100000, но её на сервере может быть всего 5000

Уточняющий вопрос - а эти 100000, это относится ко всем ТФ или для минуток?

 
Сергей Таболин:

Уточняющий вопрос - а эти 100000, это относится ко всем ТФ или для минуток?

Для всех. Если точнее, то отображает в окне графика количество баров указанное в настройке, и от таймфрейма не зависит

P.S. Никогда не менял это значение, но только что проверил и увидел, что менее 1000 - поставить невозможно.
Причина обращения: