Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1223

 
Koldun Zloy:

Зачем Вы сами себе придумываете проблемы? Их итак будет достаточно.

Просто сделайте две отдельные функции.

Спасибо, возможно так и сделаю, но всегда хочется улучшиться.

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
 
Здравствуйте.Помогите новенькому,купил индикатор к нему дали код для авторизации ...мне только сказали :в настройках есть autorisation code вот там надо код вписать
 
Arkin Nabirov:
Здравствуйте.Помогите новенькому,купил индикатор к нему дали код для авторизации ...мне только сказали :в настройках есть autorisation code вот там надо код вписать

При покупке в Маркете НЕТ НИКАКИХ АВТОРИЗАЦИОННЫХ КОДОВ.

Магазин торговых роботов для MetaTrader 5
Магазин торговых роботов для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Официальная витрина приложений для торговли из терминала
 
Vladimir Karputov:

При покупке в Маркете НЕТ НИКАКИХ АВТОРИЗАЦИОННЫХ КОДОВ.

Не обязательно для покупки чего-либо для терминала посещать именно здешний Маркет. Человек мог его купить где-то ещё. И там для авторизации покупки программист ввёл в свой продукт код авторизации. Мир гораздо шире.

 
Artyom Trishkin:

Не обязательно для покупки чего-либо для терминала посещать именно здешний Маркет. Человек мог его купить где-то ещё. И там для авторизации покупки программист ввёл в свой продукт код авторизации. Мир гораздо шире.

Это ты про кличко говоришь?

 
Arkin Nabirov:
Здравствуйте.Помогите новенькому,купил индикатор к нему дали код для авторизации ...мне только сказали :в настройках есть autorisation code вот там надо код вписать

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4

Artyom Trishkin, 2020.06.15 12:10

Запускаете индикатор в терминале. Появляется его окно настроек. Там должно присутствовать поле озаглавленное как "autorisation code". В него вводите код, который вам дали.


 
Alexey Viktorov:

Это ты про кличко говоришь?

Не знаю кто такой
 
Вопрос был о другом,но я отвечу ....Это не покупка была,а был бонус за покупку двух советников. Думаю все равно по сути это была покупка.... но это на этом не стоит заостряться. Попросил индикатор за этот бонус ,,,получил индикатор и к нему autorisation code через скайп. Теперь  вопрос,,,как его активировать?
 
Arkin Nabirov:
Вопрос был о другом,но я отвечу ....Это не покупка была,а был бонус за покупку двух советников. Думаю все равно по сути это была покупка.... но это на этом не стоит заостряться. Попросил индикатор за этот бонус ,,,получил индикатор и к нему autorisation code через скайп. Теперь  вопрос,,,как его активировать?

Запустить в терминале для начала. Там уже и вопросов может не оказаться.

Причина обращения: