Помощь в кодировании - страница 182

 
Guinsanity:
Извините, но это не работает.

Я внес некоторые изменения в приведенный ниже код:

test_7.mq4

Вот установка:

Шорт на закрытии свечи 0, если его вариация (Close-open) больше X% (я использую 0.0008%, не знаю, работает ли это в metatrader).

TP и SL будут оптимизированы.

Проверка Volume[0] не имеет к этому никакого отношения. Он просто проверяет, сколько тиков прошло с момента открытия нового бара, и если прошло менее 10 тиков, он позволяет открыть ордер.

Из вашего сообщения:

Но система не берет короткую позицию на закрытии свечи.

Вы хотите, чтобы она открывала новую позицию сразу после закрытия предыдущей свечи, или что? Из приведенной выше цитаты кажется, что это то, что вы ищете.

 

Спасибо, Младен!

Я решил проблему, используя конструктор советников.

 

Уважаемый Младен...

возможно ли изменить оригинальную формулу"MACD colored +mtf" как на картинке

Файлы:
 
bayuveneo:
Уважаемый Младен.

возможно ли изменить первоначальную формулу "MACD цветной +mtf" как на картинке

bayuveneo

Они делают одну и ту же работу, за исключением того, что вторая (нижняя) версия) делает это более чистым и немного более быстрым способом

 

Могу ли я каким-то образом получить оповещение (звук, окно, электронная почта?), когда ea запускает сделку? Это коммерческая ea с файлом ex4, поэтому у меня нет возможности вставить кодировку оповещения в саму ea.

Спасибо

 
person77:
Могу ли я каким-то образом получить оповещение (звук, окно, электронная почта?), когда ea запускает сделку? Это коммерческая ea с файлом ex4, поэтому у меня нет возможности вставить кодировку оповещения в саму ea. Спасибо.

Вы можете попробовать отслеживать ордера с определенным магическим числом с помощью какого-нибудь простого индикатора.

 
person77:
Могу ли я каким-то образом получить оповещение (звук, окно, электронное письмо?), когда ea запускает сделку? Это коммерческая ea с файлом ex4, поэтому у меня нет возможности вставить кодировку оповещения в саму ea. Спасибо.

Вот один из индикаторов, который это делает

Если вы оставите магическое число равным 0, он будет предупреждать обо всех магических числах.

Если вы оставите символ равным "", он будет оповещать обо всех символах.

Также установите количество секунд, в течение которых он будет считать ордер новым (по умолчанию 5 минут - он не будет повторять оповещения для одного и того же ордера, но это необходимо для того, чтобы исключить старые ордера из возможных оповещений). Он распознает все типы ордеров.

Файлы:
 
kenwa:
Привет mladen, я пытаюсь сделать прикрепленные, они отображаются сейчас, но не знаю никаких присущих синтаксических проблем или ошибок, не могли бы вы любезно проверить его синтаксическую правильность/проблемы, также нужно ли нам заключать в скобки каждый буфер внутри {....} в каждом уравнении вычисления? Они в основном отличаются в подсчете и направлении цикла, что лучше и точно не перерисовывать назад? спасибо за совет и проверку.

Кажется, все в порядке

 

Спасибо! Я попробую это сделать в ближайшее время.

 
person77:
Спасибо! Я попробую это в ближайшее время.

Проверил и все работает нормально, но дайте мне знать, как это работает на вашем аккаунте (аккаунтах).

________________

PS: поскольку это индикатор, он должен дождаться первого тика, чтобы проверить новый ордер. Поэтому иногда у вас будет задержка, пока не появится новый тик. В остальном задержек быть не должно (независимо от того, сколько новых ордеров было открыто).

Причина обращения: