Помощь в кодировании - страница 545

 

привет

пожалуйста, исправьте этот индикатор

euro.mq4

спасибо

Файлы:
euro.mq4  2 kb
 
soil82:
привет

пожалуйста, исправьте этот индикатор

euro.mq4

спасибо

почва82

Вот, пожалуйста: euro_1.mq4

Файлы:
euro_1.mq4  2 kb
euro.gif  67 kb
 

пожалуйста, сделайте MTF для этих индикаторов... TF как MT4

Я также прикрепил его в теме MTF, но я думаю, что этот раздел специально для этого.

 
apprentice coder:
Как я могу запустить или остановить советника из кода?

Вы можете остановить его с помощью функции ExpertRemove().

 
mladen:
почва82 Вот, пожалуйста: euro_1.mq4

привет. спасибо

но, это не фиксировано. Это изменяется, например, в течение 1 минуты.

Файлы:
 
soil82:
привет. спасибо, но это не исправлено. это изменяется, например, в течение 1 минуты

Конечно, это изменения.

Это не зависит только от одной валюты (EURUSD и EURJPY в вашем случае) и если есть изменения в другой валюте, то значения меняются. Когда вы используете мультивалютный расчет, это всегда так (бары не должны меняться одновременно для разных валют).

Что касается кода, то все в порядке.

 
mladen:
Конечно, это изменения

Он не зависит только от одной валюты (EURUSD и EURJPY в вашем случае), и если происходят изменения в другой валюте, значения меняются. Когда вы используете мультивалютный расчет, так происходит всегда (бары не должны меняться одновременно для разных валют).

Что касается кода, то все в порядке.

Что можно сделать, чтобы решить эту проблему?

я хочу - или * или / или + между валютами в mt4 (с индикатором).

пожалуйста, помогите мне

 
soil82:
Что можно сделать, чтобы решить эту проблему?

я хочу - или * или / или + между валютами в mt4 (с индикатором)

пожалуйста, помогите мне

soil82

Если вы имеете в виду мультивалютную проблему, то вы ничего не можете сделать.

Представьте себе следующее : Бар EURUSD закрывается, и вы получаете новый бар на EURUSD. Но на EURYPY все еще нет нового тика и индикатор считывает последний бар, который все еще является текущим баром для EURJPY и рассчитывает значения, используя этот бар. И вот, через некоторое время на EURJPY приходит тик, и тогда меняется не только значение текущего бара индикатора, но и предыдущего бара (так как то, что было текущим баром всего лишь тик назад на EURJPY, уже не является текущим баром, а вот текущий бар на EIRUSD не изменился).

Поскольку нет абсолютно никакой гарантии, что новые бары на разных инструментах будут открыты одновременно (или что они вообще будут открыты - вспомните случаи, когда на 1-минутном графике отсутствуют бары, так как не было тика вообще), вы не можете ничего сделать. Это результат невозможности изменения цены на разных символах в одно и то же время.

 
mladen:
Вы можете остановить его с помощью функции ExpertRemove()

Есть

Спасибо

 
mladen:
Вы можете остановить его с помощью функции ExpertRemove()

Это может быть хорошей защитой - без кода ошибки просто остановите советника.

Причина обращения: