Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 9

 
Sergey Golubev #:

Обсуждение продуктов Маркета запрещены на форуме (даже ссылки).

Продажи с лички тоже запрещены.

- Пошли в бар?
- Нельзя в бар.
- Тогда поехали на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.

 
Aleksandr Slavskii #:

- Пошли в бар?
- Нельзя в бар.
- Тогда поехали на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.

Я не один тут форум модерирую.
Просто предупредил.
И, я думаю, что вы эти правила знаете, потому что не видел ваших веток по обсуждению ваших продуктов Маркета.

Тем более - продажа исходников через личку с объявой в ветке форума ... не в блоге и не в профиле
(которые админы модерируют), а прямо в ветке форума (который модерируют модераторы и админы) ...

Так что не надо язвить.

 
Удалю свои последние посты тут, и отредактирую пост (удалю там несколько слов) - попозже.
 
Sergey Golubev #:

Обсуждение продуктов Маркета запрещены на форуме (даже ссылки).
Можете запостить про коммерческую версию у себя в профиле.

Продажи с лички тоже запрещены.

----------------------

Для информации.

Я понял. Хотя обещали что можно прорекрамировать продукт улучшенного качества выложенного тут в исходном коде. Вы сами противоречите своим словам. Я дал исходник совы. Теперь я хочу дать людям которые не понимают в программировании возможность купить у Вас же в Маркете продвинутую версию. И тут Вам нельзя! Я же написал что все можно реализовать бесплатной версией. И Вы мне писали перед тем что я могу так сделать.

 
Roman Poshtar #:

Я понял. Хотя обещали что можно прорекрамировать продукт улучшенного качества выложенного тут в исходном коде. Вы сами противоречите своим словам. Я дал исходник совы. Теперь я хочу дать людям которые не понимают в программировании возможность купить у Вас же в Маркете продвинутую версию. И тут Вам нельзя! Я же написал что все можно реализовать бесплатной версией. И Вы мне писали перед тем что я могу так сделать.

Вы можете обсуждать ту версию, которую вы запостили исходником со всеми теориями и так далее).
А то, что есть (или будет) коммерческая версия - просто можете отметить (без ссылки на продукт),
и пользователи могут зайти к вам в профиль и посмотреть и так далее.

То есть, делать обсуждение так, чтобы не раздражать модераторов.

------------------

А продажу исходников через личку - не рекоммендую
(небезопасно для бизнеса ... перепродадут или запостят бесплатно на других веб ресурсах).

 
Roman Poshtar #:
можно прорекрамировать продукт улучшенного качества выложенного тут в исходном коде

Рекламировать можно в своем профиле и в блогах https://www.mql5.com/ru/blogs
чем, кстати, продавцы маркета активно пользуются.

Еще можете создать группу или канал тут (в том числе для обсуждения коммерции, для коммерции вообще и так далее).
Группа - для общения (с обратной связью, то есть - общение как в ветке),
а канал - просто для доведения информации (без обратной связи).
И этим продавцы маркета тоже пользуются.

------------------

У вас есть некоторое преимущество -

  • этой темой - пользователи интересуются;
  • и есть тут эта публичная ветка, где можно обсуждать бесплатный исходник (а кто хочет что-то "покруче" - то идут в Маркет, в вашу группу или канал).
Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
  • www.mql5.com
Читайте в блогах свежие новости со всего мира на самые разнообразные темы - слухи о компаниях, отчеты по странам и отраслям, анализ рынков, новейшие разработки в спекулятивной торговле и многое другое. Делитесь в своем блоге новыми идеями и торговыми достижениями со всеми участниками MQL5.community. Публикуйте картинки и видео, возможности неограниченны!
 
Sergey Golubev #:

Рекламировать можно в своем профиле и в блогах https://www.mql5.com/ru/blogs
чем, кстати, продавцы маркета активно пользуются.

Еще можете создать группу или канал тут (в том числе для обсуждения коммерции, для коммерции вообще и так далее).
Группа - для общения (с обратной связью, то есть - общение как в ветке),
а канал - просто для доведения информации (без обратной связи).
И этим продавцы маркета тоже пользуются.

------------------

У вас есть некоторое преимущество -

  • этой темой - пользователи интересуются;
  • и есть тут эта публичная ветка, где можно обсуждать бесплатный исходник (а кто хочет что-то "покруче" - то идут в Маркет, в вашу группу или канал).

Спасибо. Я все понял. Не удаляйте свои посты пожалуйста, что бы другие понимали как и что работает. Думаю в моей теме будет актуально.

 
Roman Poshtar #:

Спасибо. Я все понял. Не удаляйте свои посты пожалуйста, что бы другие понимали как и что работает. Думаю в моей теме будет актуально.

Да, не буду удалять.
Но вы тоже следите - это же ваша ветка
Вы даже можете правила ветки сделать, например - в первом посте, дать мне в личку, и я вставлю в первый пост (если нужно).
 
И так друзья, все стало понятно. Что бы не нервировать модераторов, тут ссылок не будет. Кто хочет тестить или купить коммерческую версию идем ко мне в профиль. Там будет сигнал и сама сова. Всем спасибо за интерес. 
 
Sergey Golubev #:
Да, не буду удалять.
Но вы тоже следите - это же ваша ветка
Вы даже можете правила ветки сделать, например - в первом посте, дать мне в личку, и я вставлю в первый пост (если нужно).

Да это и не нужно. Я просто хочу что бы был заработок у моих читателей. Вот и все. С коммерческой версии я беру только за работу... не 1000 долларов. Я знаю что много кто варится в этой теме и не могут начать...

Причина обращения: