Предупреждение: все права на данные материалы принадлежат MetaQuotes Software Corp. Полная или частичная перепечатка запрещена.

 

Хочу выяснить, а что означает следующее "Предупреждение: все права на данные материалы принадлежат MetaQuotes Software Corp. Полная или частичная перепечатка запрещена."

Означает ли это, что я уже не могу публиковать опубликованную статью ни полностью ни частично нигде больше?

А что если я уже успел опубликовать ее на другом ресурсе?

 

Кончено, если Вы успели опубликовать статью на своем ресурсе, то мы не можем требовать её удаления. Но с другой стороны, мы стараемся публиковать на платной основе оригинальные статьи, которых еще не было нигде.

Автор безусловно имеет право опубликовать статью у себя, но мы также безусловно запрещаем публиковать наши материалы где-либо еще.

 
Rosh:

Кончено, если Вы успели опубликовать статью на своем ресурсе, то мы не можем требовать её удаления. Но с другой стороны, мы стараемся публиковать на платной основе оригинальные статьи, которых еще не было нигде.

Автор безусловно имеет право опубликовать статью у себя, но мы также безусловно запрещаем публиковать наши материалы где-либо еще.

Возможна ли публикация статей на безвозмездной основе? Допустим, не получать гонорар, но иметь возможность публиковаться здесь с сохранением за мной имущественных прав.

Нюанс в том, что статья уже опубликована на стороннем ресурсе - Хабре.

 

И еще, 200 кредитов - это сколько?

Обработка сложных событий с помощью цепочек
Обработка сложных событий с помощью цепочек
  • habrahabr.ru
В статье описывается метод обработки сложных событий с помощью цепочек. В качестве практического приложения была выбрана относительно простая задача — прогнозирование движения валютного курса. При построении цепочек использовалась методология, описанная в статье “Автоматический анализ текстов без модераторов” и в комментариях к ней. После...
 
luksian:
...

И еще, 200 кредитов - это сколько?

200 WMZ

Пока что курс 1:1, хотя привязка скорее к $ чем к WM, поскольку существует вывод ещё и на PalPay

Причина обращения: