FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 553

 
mmmoguschiy-new:
кто тебе сказал что будет именно болтанка? это тоже от многого зависит.

наблюдаю просто, никто не говорил. историю новостей тоже посмотриваю, если не уверен

Главный то вопрос - не почему слил, а когда слил...

Ответ тоже простой - одна и та же стратегия не будет постоянно работать с одинаковой эффективностью и с одинаковым риском

 
К примеру через две недели ставочку ФРС как ахнут!!! Что будет? Думаю говорить не нужно. Бакс же продан. Правда кем и кому...?

А тут и фунтик подоспеет
 
По фьючам - несомненно удобно иметь представление кто и куда какими позами открыт... Как я уже говорил - просто доп. индюк. Информационный. Индикативный, как цена на форе
 
stranger:


Илья, привет) 

Вы с фунтодушителями?
 
mmmoguschiy-new:
И что он тебе дает ентот календурь? На новости ты не сыграешь - 50/50. Плюс ко всему если послухать Старого, то новости ваще никак не влияют... ))
новости не влияют, но это уже завершающий толчок для движения цены от определённых уровней.
 

Что у Вас в обще нового в ветке?

А то я в последнее время открываю на форуме эту тему с последних 3-4 страниц. Может, что интересное пропустил.

 
Sergey Novokhatskiy:

Что у Вас в обще нового в ветке?

А то я в последнее время открываю на форуме эту тему с последних 3-4 страниц. Может, что интересное пропустил.

тут что ни день - новая фишка... вот к примеру на днях обсасывали такую важную  зависимость стоимости пункта от плеча :-D
 

евровырезалка...

 

 
Sergey Novokhatskiy:

Что у Вас в обще нового в ветке?

А то я в последнее время открываю на форуме эту тему с последних 3-4 страниц. Может, что интересное пропустил.

Отроки в поисках граалей, тема одна))) Но строго на шару и без приложения усилий)
 
stranger:
Отроки в поисках граалей, тема одна))) Но строго на шару и без приложения усилий)
Ну а Старые жилы - как всегда - жилят ))
Причина обращения: